Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

В PRO100 открываю библиотеку с фасадами, а пользоваться не получается


viking13530

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Прошу помощи !!!!! В pro 100 открываю библиотеку с фасадами , перетаскиваю фасад, а он открывается на всю стенку и поставить ему размер или перевернуть его совсем не выходим он как картина получается на всю стенку вместо сетки , а мебель спроектированная стоит без фасадов впереди и один фасад сзади на всю стенку! Как мне фасады фасады поставить на мебель????????? :dntknw::secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и перетаскивай фасад из МАТЕРИАЛОВ на фасад в проекте, а не на пустое место, сиречь на стену. Это текстура или рисунок, а не сам фасад. А что бы фасад из библиотеке был фасадом в проекте, ты его сначала сделай или скачай, а потом сохрани в библиотеке-ЭЛЕМЕНТЫ, а уж потом из библиотеки вставляй в проект.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер ! Прошу помощи !!!!! В pro 100 открываю библиотеку с фасадами , перетаскиваю фасад, а он открывается на всю стенку и поставить ему размер или перевернуть его совсем не выходим он как картина получается на всю стенку вместо сетки , а мебель спроектированная стоит без фасадов впереди и один фасад сзади на всю стенку! Как мне фасады фасады поставить на мебель????????? :rolleyes: :)

Все, что находится в библиотеке "Материалы" является не элементом конструкции с расширением meb. или sto. , а обычной картинкой (фотографией) в формате jpeg. По это причине твои картинки устанавливаются на тот элемент, на который ты ее савишь - в приведенном тобой случае на всю стену.

Для того, чтобы все было нормально, надо изначально установить фасад как элемент или сотворив его самому по необходимым размерам, или, если естьуже готовые в библиотеахе "элементы ", "Другое", взять их оттуда. После этого цвет, рисунки и.т.д. можно перетаскивать на них из библиотеки "Материалы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что находится в библиотеке "Материалы" является не элементом конструкции с расширением meb. или sto. , а обычной картинкой (фотографией) в формате jepeg. По это причине твои картинки устанавливаются на тот элемент, на который ты ее савишь - в приведенном тобой случае на всю стену.

Для того, чтобы все было нормально, надо изначально установить фасад как элемент или сотворив его самому по необходимым размерам, или, если естьуже готовые в библиотеахе "элементы ", "Другое", взять их оттуда. После этого цвет, рисунки и.т.д. можно перетаскивать на них из библиотеки "Материалы".

Ну так и перетаскивай фасад из МАТЕРИАЛОВ на фасад в проекте, а не на пустое место, сиречь на стену. Это текстура или рисунок, а не сам фасад. А что бы фасад из библиотеке был фасадом в проекте, ты его сначала сделай или скачай, а потом сохрани в библиотеке-ЭЛЕМЕНТЫ, а уж потом из библиотеки вставляй в проект.

Спасибо я уже разобрался , тут дело в программе сейчас скачал демо версию и всё стало получаться и конечно твоей подсказкой я воспользовался !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...