Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Частный предприниматель - Украина


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет!

Вот читаю эту веточку и не могу понять одного :

Все пытаются оформить гараж как цех, А зачем?

Может я ошибаюсь, но опишите мне случаи похождения НАЛОГОВОЙ по гаражам, отдельно стоящим,(как у меня) и по гаражным кооперативам?? Туда только ходят ЭЛЕКТРИКИ, и сторожа кооператива.

Насколько я понимаю, туда могут прийти и не только налоговая но и другие гос.органы, но вот главный фактор - КТО-то НАСТУЧАЛ! А если вы в гараже будете вести сборку, поклейку. То это не будет привлекать внимание, да и распиловка для своих проектов(правильно организованная) не привлекает внимание! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ПОКА ОПЫТ!!

А при регистрации указать - "Торговля мебелью и товарами для дома", При вопросах: "Где берете?" Закупаю!

Ведь точки"Магазинчики на рынках" Они ведь не изготавливают официально мебель, да и судя по качеству они точно ее от куда-то ГОНЯЮТ.

Просто мы с напарником сейчас планируем работать официально и открыть несколько точек-столов заказов и вот такая специфика работы у нас в уме.

Может мы и не правы и существуют другие подводные камни??

Всем спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при регистрации указать - "Торговля мебелью и товарами для дома", При вопросах: "Где берете?" Закупаю!

именно так и работал до нынешнего года.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и работал до нынешнего года.

А что меняется в нынешнем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Universall, в нынешнем переходим на упрощенку и легализуем производство. Корпоративный сектор не хочет работать с вмененьщиками, засранцы )

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

А у нас год назад это все занимало 30 календарных дней....а теперь еще если хочешь имет наемных работников, то это должны быть твои родственники и не более трех...

Привет! Да....было так что пока зарегестрируешся уже все желание продет чем либо заниматься, Вот сейчас уже намного легче......я когда регестрировала предприятие,то обратилась в газету "Все про бухгалтерський облік" Ссылка на нее http://www.vobu.com.ua/ . Так что удачи в начинаниях...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...