Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дизайн кухни, нужны советы по цветовой гамме


Shrike

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Мое первое сообщение в этом форуме. До этого только читал - набирался так сказать. Завтра надо идти делать распил, иначе жена распилит меня :) ! Никак не могу подобрать цветовую гамму для этой кухни. Помогите плиз. По цветам есть пожелания: использовать древесные оттенки, т.к. однотонного дсп кроме серого, белого и черного у нас нет, не использовать белый цвет (пожелания жены - мыть муторно). Фасады больших шкафов и нижних тумб - дсп с 2 мм кромкой либо дсп с алюминевым врезным профилем. Фасад верхних тумб - дсп, а середка акрил 4мм с пленкой. Также имеется невстаивыемый белый холодильник. Жду ваших советов!!! по цветам и дизайну. Ну и вообще пишите! :rolleyes: Сам я и супруга не имеем дизайнерской думки и поэтому никак с цветами не разбиремся.

post-9863-1271238354_thumb.jpg

post-9863-1271238361_thumb.jpg

post-9863-1271238365_thumb.jpg

_кухня_2.rar

Изменено пользователем Shrike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу подобрать цветовую гамму для этой кухни.

Постарайся не использовать более 3 цветов и будет всё ОК.

Если древесные на фасад ,а однотонные на корпус использовать , то будет хорошо .

Если наоборот , то не очень.

Шибко много тёмного стайся не использовать , т.к. со временем начнёт угнетать.

Загляни в галерею , можь что подсмотришь :rolleyes:

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем!

Мое первое сообщение в этом форуме. До этого только читал - набирался так сказать. Завтра надо идти делать распил, иначе жена распилит меня :) ! Никак не могу подобрать цветовую гамму для этой кухни. Помогите плиз. По цветам есть пожелания: использовать древесные оттенки, т.к. однотонного дсп кроме серого, белого и черного у нас нет, не использовать белый цвет (пожелания жены - мыть муторно). Фасады больших шкафов и нижних тумб - дсп с 2 мм кромкой либо дсп с алюминевым врезным профилем. Фасад верхних тумб - дсп, а середка акрил 4мм с пленкой. Также имеется невстаивыемый белый холодильник. Жду ваших советов!!! по цветам и дизайну. Ну и вообще пишите! :rolleyes: Сам я и супруга не имеем дизайнерской думки и поэтому никак с цветами не разбиремся.

Вот ссылка на сайт http://zoom.egger.com/ru-rus/zoom-service-...ds_RUS_HTML.htm

Там скачайте коллекцию декоров Эггер, очень подробно и в цвете указано какие цвета лучше сочетаются друг с другом.

Рекомендую скачать "Однотонные и белые декоры" они идут в сочетании с древесными.

Я бы выложила, у меня есть, но там у каталога объем 4,83 МБ. Боюсь по правилам форума не уложусь.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую скачать "Однотонные и белые декоры" они идут в сочетании с древесными.

Я бы выложила, у меня есть, но там у каталога объем 4,83 МБ. Боюсь по правилам форума не уложусь.

Можно архив выложить в файлообменник, указать ссылочку, кому надо скачает, и нарушений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно архив выложить в файлообменник, указать ссылочку, кому надо скачает, и нарушений не будет.

Спасибо. Ни разу не выкладывала. Сейчас попробую.

Выложила > > Файловый архив > Техническая документация > Каталоги (фурнитура, мебель и т.д.) > Каталог декоров Эггер (сочетание цвета)

Не знаю как правильно ссылку дать. Но, надеюсь не все такие "тормозные" как я - найдут...

З.ы. Подправил ваше сообщение, если возникают вопросы по работе с форумом то некоторые ответы можно прочесть ТУТ, а если вы не найдете ответа на свой вопрос то вы его можете задать ТУТ

Изменено пользователем Butch

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrike "не использовать белый цвет (пожелания жены - мыть муторно)."

В последней переделке кухни использовал именно белую столешницу. До этого была скифовская "Мексика" (до сих пор в глазах рябит), под камень, и еще какие-то.... Результат превзошел все ожидания: на кухне стало светлее и, самое главное, появилось чувство стерильной чистоты, готовить стало намного приятнее!

http://i036.radikal.ru/1004/b1/6b3659ed6db7.jpg

Сочетание цветов вот здесь еще можно посмотреть: http://mdm-complect.ru/fasad/

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...