Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шикарная, дорогая, классическая мебель


fortunoff

Рекомендуемые сообщения

У меня после походов в мебельный магазин всегда возникает желание приобрести красивую мебель в класическом английском стиле как например вот:

i-7.jpgi-6.jpg

красота прям жить в этом интерьере как королям или аристократом...и вот я задумался а можно ли её сделать самому!?

так сказать на коленях...и начал расматривать мебель вокруг и от что я увидел сзади:

i-8.jpgi-4.jpg

i-2.jpgi-3.jpg

как вы видете голый лдсп и мдф...и только чуток дерева (хотя наверное там шпонированое дсп, а не ламинат)

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fortunoff ну это изначально не элит-класса мебель. А лишь стилистически подогнанная среднего класса, может цены немного завышены....типа массив и все такое. Так что ничего удивительного.

Можно вообще сделать мебель без массива и пока не увидишь что скрывается за верхним декоративным слоем, даже сразу и не поймешь что фасады мдф в пленке ПВХ, или тот же шпон.

Посмотрите фасады люкс-фронт например.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Freeze вот я как раз и об этом, как сделать так ? что бы не дорого, но красиво =)) ...как говорит моя жена..как во дворце =)))) если есть идеи подкидывайте ... я пока в поиске, но уже размер для кроя готовлю...просто потом увидишь и будешь на себя злиться...(вот так было бы лучше, а так проше и крепче...) короче как всегда...сейчас хочу сначало все удидеть, а потом принять решения...

Заранее всем огромное спасибо!!!

t2.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я как раз и об этом, как сделать так ? что бы не дорого... ....если есть идеи подкидывайте ...

Al-Fa Profil (аналог AGT)- Шпонированные МДФ панели, рамочный профиль и карнизы из МДФ , покрытие шпон. +морилка, лак... http://www.petro-balt.ru/ect/9-al-fa-profil- Профиль/панели - ничем не обработаны, без лака, просто шлифованный шпон. Сам не делал, так что только идея :blink: .

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...