Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель на кухню - ошибки ,нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, помогите советом - установили мебель на кухню ,корпуса - кроношпан , фасады -  пластик  арпа глянец.

Вопрос 

1)в вверней части шкафов   поставили фальш панель , вот так как на фото

сама фальш панель из двух кусков , тот что ближе к стенке - маленький 30 см ,и вот установили вот так - не в ровень с шкафами .

Подскажите как  правильно ? Это же косяк мебельщиков ? Не должно быть так ? Могу я претензии предьявить и что теперь с этим делать?

Обрезать этот мини кусок ведь можно?

2) Установили купольную вытяжку ,а сверху декоративных коробов не сделали вырез под них. Вытяжка будет работать в режиме рециркуляции  -нет вывода в вент канал.

Но при такой установке весь воздух будет расходится по  шкафам ,которые сбоку вытяжки ,а не как планировалось - наверх под фальшпанель .

Мастера утверждают ,что так лучше  , как они   установили. Корпуса не будут портиться от такой установки .

WhatsApp Image 2024-08-17 at 19.56.19.jpeg

WhatsApp Image 2024-08-17 at 19.56.18.jpeg

WhatsApp Image 2024-08-17 at 19.56.19 (2).jpeg

WhatsApp Image 2024-08-17 at 19.56.19 (1).jpeg

Изменено пользователем Диана Спенсер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2024 в 20:14, Диана Спенсер сказал:

Уважаемые мастера, помогите советом - установили мебель на кухню ,корпуса - кроношпан , фасады -  пластик  арпа глянец.

Вопрос 

1)в вверней части шкафов   поставили фальш панель , вот так как на фото

сама фальш панель из двух кусков , тот что ближе к стенке - маленький 30 см ,и вот установили вот так - не в ровень с шкафами .

Подскажите как  правильно ? Это же косяк мебельщиков ? Не должно быть так ? Могу я претензии предьявить и что теперь с этим делать?

Здравствуйте.  Уберите эту фальш нафиг. Зачем она такой высоты? Для понта, типа второй ярус? Над шкафами будет видна стена, помещение зрительно увеличится, "дышать станет легче".

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытяжку не вывели в общедомовой вентканал, потому что его нет в стене или из-за того, что далеко тянуть или просто не стали заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...