Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Механизм трансформации


Dzyan123

Рекомендуемые сообщения

Я заказал у частного мебельщика себе в гостинную вот такой мягкий угол.img003_240.jpgНо в процесе сборки конструкции возникла проблема,тот механизм трансформации который он планировал поставить не подошёл по размерам,он оказался слишком длинным и выходил за пределы сидушки 50см.Мастер стал искать механизмы покороче и нашёл вот такие

1.МТД 01

2.МТСМ 04 05

3.85 501 04

4.85 502 00

5.РS 003 4

6.РS 004 4

Но все эти механизмы продаются только партиями количеством 50 комплектов.

1.Подскажите пожалуйста,где в Украине можна купить один комплект даных механизов трансформации для сидушки 50см?

2.Может есть ещё какие нибудь механизмы подходящие для моего дивана и продающиеся по одному комплекту?

3.Возможно есть другой вариант реализации механизма трансформации будущего дивана с учётом покупки одного комплекта,то вариант будет с радостю расмотрен,но предпочтение отдаётся всё же первому вопросу.

P.S.Мастер не очень владет компютером,поэтому я решил ему помочь в этом,если возникнут какие нибудь професиональные вопросы,то я думаю что он сможет на них ответить.Я проживаю в Винницкой области,мебельщик из Винницы,вопрос по смене мастера пока не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...