Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пленочные фасады.


ksv505

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Уважаемые форумчане! Я поняла здесь много специалистов. очень прошу подскажите - пленочные фасады ПВХ насколько стойки к влаге и температурам на кухне, особенно глянцевые? Глянец нравится, но очень боюсь в плане практичности! А о внешних воздействиях вообще ни чего ни знаю. Очень прошу подскажите исходя из большого опыта.большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, Уважаемые форумчане! Я поняла здесь много специалистов. очень прошу подскажите - пленочные фасады ПВХ насколько стойки к влаге и температурам на кухне, особенно глянцевые? Глянец нравится, но очень боюсь в плане практичности! А о внешних воздействиях вообще ни чего ни знаю. Очень прошу подскажите исходя из большого опыта.большое спасибо.

Наверно,качество зависит от производителя :sorry: .Иногда берешь фасад в руки,а он уже шелестит. :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksv505 Пленочные фасады достаточно практичные. И не важно матовые они или глянцевые.

Перечислю достоинства:

- низкая цена

- устойчивы к механическим воздействиям ( не боятся ударов, не скалываются, что бы поцарапать нужно постараться, хотя глянец царапается достаточно легко)

- выбор цветов с декорами под натуральные материалы

- абсолютно не боятся влаги

а теперь недостатки:

- нетермоустойчивые, бояться температуры свыше 70 градусов.

- очень небольшой выбор цветов (хотя может это зависит от поставщика)

Вот и решайте.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksv505 Пленочные фасады достаточно практичные. И не важно матовые они или глянцевые.

- очень небольшой выбор цветов (хотя может это зависит от поставщика)

Да, зависит от поставщика. Вообще, цветов и декоров пленок очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

ksv505 Пленочные фасады достаточно практичные. И не важно матовые они или глянцевые.

Перечислю достоинства:

- низкая цена

- устойчивы к механическим воздействиям ( не боятся ударов, не скалываются, что бы поцарапать нужно постараться, хотя глянец царапается достаточно легко)

- выбор цветов с декорами под натуральные материалы

- абсолютно не боятся влаги

а теперь недостатки:

- нетермоустойчивые, бояться температуры свыше 70 градусов.

- очень небольшой выбор цветов (хотя может это зависит от поставщика)

Вот и решайте.

Подскажите минимальную высоту навеса верхних шкафов с фасадами из ПВХ от поверхности столов(и плиты соответственно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При следовании общепринятому стандарту 500-600 мм, проблем быть не должно при качественном изготовлении фасадов.

В большей же степени следует заботиться в соблюдении теплового зазора между фасадами нижних модулей и духовым шкафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...