Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады Lucida FIORE


2BAG_Artem

Рекомендуемые сообщения

Я их видел на выставке в Минске.Очень впечатляют их широкие возможности и смотряться очень неплохо.Наконец-то это стало доступным на нашем рынке.

post-8893-1275408216_thumb.jpg

post-8893-1275408263_thumb.jpg

post-8893-1275408327_thumb.jpg

post-8893-1275408418_thumb.jpg

post-8893-1275408558_thumb.jpg

post-8893-1275408623_thumb.jpg

post-8893-1275408681_thumb.jpg

каталог_эффектов.pdf

Изменено пользователем 2BAG_Artem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их видел на выставке в Минске.Очень впечатляют их широкие возможности и смотряться очень неплохо.Наконец-то это стало доступным на нашем рынке.

ну и где это все брать??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и где это все брать??????????
lisastudio@mail.ru

Осмелюсь предположит уважаемый 2BAG_Artem, что вы их продаете (фасады), если нет то зачем такая тайна , я про мыло!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю их не я,но возможность продавать у меня есть.Просто фасады интересные и мне хотелось бы узнать мнение производителей и продавцов мебели могут ли они вообще прижиться на рынке?По цене они идут крашеных фасадов,качество покрытия не хуже чем у пластика.Единственная проблема это дизайнерский продукт и с одной стороны можно выделить свою мебель,но с другой заказчик может потеряться в эффектах.Не совсем понял про тайну...я мыло распространителей выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял про тайну...я мыло распространителей выложил.

Я думал вы на вопрос "где брать" выложили свое мыло и все отвечаете только через мыло, ну раз это мыло распространителей то можно и побольше информации, например адрес фирмы или сайт...

Ну мне например хотелось услышать технологи изготовления этого фасада (как он изготавливается)...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, смотрится неплохо

только у меня есть один вопрос ко всем восхищающимся: а кухня у вас такого же размера как на рекламных фотках? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тем,что кухни представлены большого размера и скажу даже больше,что многие кухни нарисованные,а не сфотографированы.Но если кто- нибудь пробовал сфоткать кухню в стандартной квартире после монтажа,те поймут почему многие заказывают нарисованную картинку.Что касаеться пространства,то могу сказать, что при ограниченном пространстве фасады такого вида смотряться не хуже.В этих кухнях сам фасад больше,но как видно из картинок,рисунок спокойно находит своё продолжение на следующем фасаде.Общая картинка будет видна и в каталоге есть фотка простой и небольшой секции и всё смотриться не плохо.А поверхность фасадов имеет специальный глянцевый ламинат который и называеться Lucida FIORE.Это совсем не тот ламинат который мы привыкли видеть на дсп,он больше похож на акрил или лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал вы на вопрос "где брать" выложили свое мыло и все отвечаете только через мыло, ну раз это мыло распространителей то можно и побольше информации, например адрес фирмы или сайт...

Ну мне например хотелось услышать технологи изготовления этого фасада (как он изготавливается)...

Адрес фирмы я точно не знаю,у меня есть их эмайл ящик: Lisastudio@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...