Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покупка-распил ЛДСП в Самаре


Рекомендуемые сообщения

Дублирую свое сообщение с ветки "Земляки", думаю тут эта тема будет более уместна.

Самарцы, прошу помочь с информацией - где в настоящее время в Самаре можно купить ЛДСП с распилом?

Обзвонил десятки местных контор, но, одни только продают ЛДСП, другие же пилят, но сами не продают.

Таскать по городу туда-сюда листы нет никакой возможности. Идеальный вариант, это покупка и качественная распиловка в одном месте.

P.S.

Звонил так же в Зим-Строитель bereg-mebel.ru, они продают ЛДСП и могут его же распилить, очень удобно, как раз моя тема.

Но! крайне неадекватная цена за распил - 370 руб.м.кв.

Я специально перезванивал и узнавал - уточнял, точно цена за кв. метр, а НЕ за лист? Говорят - точно.

Это же дороже в 5-6 раз, чем в среднем по Самаре. Может ли такое быть? Это же нереальная цена.

И вопрос, конечно остается - где в Самаре в одном месте можно купить ЛДСП и там же его распилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую свое сообщение с ветки "Земляки", думаю тут эта тема будет более уместна.

Самарцы, прошу помочь с информацией - где в настоящее время в Самаре можно купить ЛДСП с распилом?

Обзвонил десятки местных контор, но, одни только продают ЛДСП, другие же пилят, но сами не продают.

Таскать по городу туда-сюда листы нет никакой возможности. Идеальный вариант, это покупка и качественная распиловка в одном месте.

P.S.

Звонил так же в Зим-Строитель bereg-mebel.ru, они продают ЛДСП и могут его же распилить, очень удобно, как раз моя тема.

Но! крайне неадекватная цена за распил - 370 руб.м.кв.

Я специально перезванивал и узнавал - уточнял, точно цена за кв. метр, а НЕ за лист? Говорят - точно.

Это же дороже в 5-6 раз, чем в среднем по Самаре. Может ли такое быть? Это же нереальная цена.

И вопрос, конечно остается - где в Самаре в одном месте можно купить ЛДСП и там же его распилить?

Привет Земляк! Зим-строитель,хорошее производство,но с ценами бордак! Я звонил и перезванивал раза 3-распил 370р за квадрат! ЛДСП беру только у них и как то решил сходить к технологам и узнать почему так дорого,СКАЗАЛИ 400р КРОЙ ЦЕЛОГО ЛИСТА! Понимай как хочешь!! Попробуй сходить прямо к технологам и всё выясни не по телефону! А так ЭДЕМ продают и пилят,по моему рублей 300 с листа,у них очень мало цветов лдсп! Ещё торговый дом Самара ламинат в зубчаниновки говорят продают и пилят,сам точно не знаю не был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Земляк! Зим-строитель,хорошее производство,но с ценами бордак! Я звонил и перезванивал раза 3-распил 370р за квадрат! ЛДСП беру только у них и как то решил сходить к технологам и узнать почему так дорого,СКАЗАЛИ 400р КРОЙ ЦЕЛОГО ЛИСТА! Понимай как хочешь!! Попробуй сходить прямо к технологам и всё выясни не по телефону! А так ЭДЕМ продают и пилят,по моему рублей 300 с листа,у них очень мало цветов лдсп! Ещё торговый дом Самара ламинат в зубчаниновки говорят продают и пилят,сам точно не знаю не был!

Насчет Зим-строитель - у них на сайте официальном и висит эта цена в 370 руб. за кв.метр. При таких расценках распил заказывать у них естественно никто не будет, а им на это плевать, судя по этой крайне неадекватной цене. Стоит эта услуга скорее всего в их прайсе "для галочки".

Самара-ламинат не пилят, но там рядом есть контора, которая вроде как может распилить.

Кстати, какое качество ЛДСП у Самара-ламинат?

Эдем - это "Эдем-самара" на товарной 70? Так они не продают листы ЛДСП и вроде бы не пилят на заказ тоже.

Может какой-то другой Эдем имеется ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Самара-Ламинат на Магистральной 80 производят распиловку ЛДСП в фирме "Алюма-Декор". Цены адекватные, что-то около 300 руб. лист.

Кто-нибудь отдавал им в распил ЛДСП? Интересует какое у них качество?

Какие станки стоят? Товарищ звонил им, но там парень ничего внятного ответить по качеству и станкам не смог.

Самарцы, отзовитесь пожалуйста кто там пилил, какое качество у этой конторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Самара-Ламинат на Магистральной 80 производят распиловку ЛДСП в фирме "Алюма-Декор". Цены адекватные, что-то около 300 руб. лист.

Кто-нибудь отдавал им в распил ЛДСП? Интересует какое у них качество?

Какие станки стоят? Товарищ звонил им, но там парень ничего внятного ответить по качеству и станкам не смог.

Самарцы, отзовитесь пожалуйста кто там пилил, какое качество у этой конторы?

Ходил я в ЗИМ,400рублей за лист хотят,в том случае если твои карты раскроя,если карту они делают будет дороже! Зря отказываешся от них,станки у них хорошие АЛЬТЕНДОРФ и ФЕЛЬДЕР и ещё какой то немец. В других конторах я думаю ИТАЛМАКИ стоят,край ГРИДЖИО! А Эдем,это который на заводском шоссе не доходя Самаралакто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Самара-Ламинат на Магистральной 80 производят распиловку ЛДСП в фирме "Алюма-Декор". Цены адекватные, что-то около 300 руб. лист.

Кто-нибудь отдавал им в распил ЛДСП? Интересует какое у них качество?

Какие станки стоят? Товарищ звонил им, но там парень ничего внятного ответить по качеству и станкам не смог.

Самарцы, отзовитесь пожалуйста кто там пилил, какое качество у этой конторы?

Я в прошлом году в Самарском ламинате покупал ЛДСП и пилил в Алюма-Декоре. В одном ангаре 2 фирмы через ворота. Алюма-Декор сам забирает ЛДСП из Самарского ламината и пилит в Ваши размеры. По поводу станков сказать не могу - не знаю, но распилили в размер и без сколов. Да еще - за сложность распила может быть наценка - так как я составил карту раскроя очень для них неудобную (и без остатков) за распил пришлось отдать 500 р.

Изменено пользователем Пауль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Альянс мебельснаб. http://alliance-ms.com

1300 лист серго лдсп, 400 распил до 15 деталей. если больше 500-600р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Ребята новички, но качество изделий и ассортимент цветов радует.

http://tkvolgamebel.ru/uslugi.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Еще есть фирма "Интерьер" на Заводском ш. - Кабельной, у них все станки с ЧПУ, они не только пилят и кромят, но и присадку делают. Их тел. 992-62-73.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне пилят и кроймят в Дикоме на Дзержинского 52,за автосалоном ЭХО.С не давних пор новый станок прямолинейник - качество по кромке на высоте.Ламинат свой,цены адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы распиловку заказываем в Росплите, бывший Самара-Ламинат, теперь делают сами, даже видела их участок распила, там раскроечный станок Фельдер, еще прилично кромят ЛДСП, выбор сейчас у них широкий, можно выбрать на любой вкус, так что советую!



о! забыла! 300 рэ/лист!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята новички, но качество изделий и ассортимент цветов радует. http://tkvolgamebel.ru/uslugi.html

Кротчайшие сроки распила, от 1дн. Отличное качество. В наличии на складе более 85 дэкоров в толщинах 10,16,26 мм. ЛДСП EGGER (Эггер), Lamarty (Ламарти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! забыла! 300 рэ/лист!!

Есть где и по 200-250 пилят, цена соответствует качеству! Скупой платит дважды! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где и по 200-250 пилят, цена соответствует качеству! Скупой платит дважды! ;-)

 

ну это не про Росплит..... тем более цена по рынку средняя, за 300 руб достойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Давно сюда не заходил и данные своего аккаунта забыл, пришлось регистрироваться заново.

 

Я тогда так и не отписал о своем опыте распила. Хотя и прошло уже 4 года, отпишусь:

пилил тогда в Алюме Декор, распил они сделали идеально (листа 3 или 4 было, уже не помню).  Потом через несколько месяцев опять у них пилил листов 6, тоже сделали практически идеально, за исключением косяка в размерах одной детали (крышка на тумбу, распилили на 1 см меньше по глубине, т.е. немного срезали "козырек", но было не критично, т.к. тумбу делал на балкон) В остальном все было Ок.

 

Теперь вот думаю со временем начать делать кухню. Собираю свежую актуальную информацию кто где пилит и с каким качеством.

 

Звонил на Росплит (Магистральная 80, бывший "Самара Ламинат"). Говорят теперь действительно пилят сами, цена 300 руб лист. На вопрос: а пилит ли по прежнему Алюма-Декор? Прямого ответа не получено. А я потерял все их контакты.

 

Может кто-нибудь в курсе, они так же сидят там в соседнем ангаре на магистральной 80? И делают ли распил? Лучше бы отдал в распил именно им. И вот почему:

http://samara.tulp.ru/magazin-mebeli/rosplit

 

"Хороший" свежий отзыв (от 25 июня 2014) для Росплита. После таких отзывов все желание пропало иметь с ними какое-либо дело в плане распила.

 

Кстати, еще пара  вопросов самарцам по материалам:

где в Самаре наиболее выгодно покупать столешницы (НЕ камень) и фасады для кухни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кстати, еще пара  вопросов самарцам по материалам: где в Самаре наиболее выгодно покупать столешницы (НЕ камень) и фасады для кухни?

По столешницам и фасадам - на Товарной 24, надеюсь помогут. тел 265-46-96 и 341-70-01. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vetall_2,vetall_2, посвежее отзыв за Росплит от нас. Пилят словно ученики иили пьяные) кромят и пакуют также)) не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Наша компания занимается услугой распила лдсп а также сборкой дверей-купе. Можем предложить свой материал, либо распилить ваш. Сроки от 3-ех дней, отличное качество работы, адекватный ценник. Прайс могу выслать на почту кто заинтересовался. Адрес: Литвинова 386 (промышленная группа Аксатэк). Тел: 89879076003 Дмитрий. E-mail: 2251112zakaz@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем здравствуйте! Земляки, подскажите где в Самаре могут распилить столешницу и сделать из нее угловую с "еврозапилом" (стык без планки). Обзвонил много контор, многие либо вообще такое не знают, либо не делают. Помогите!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день, предлагаю распил в Самаре за 250 рублей - 1 лист лдсп, кромку клеим за 20 рублей.

Почта для связи 

si-mart@mail.ru

Номер телефона 89047402042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...