Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как то на конкурс не попал...


Maxvol
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

так получилось?что на конкурс не попал.но показать вроде есть что.кроме нижних фасадов постформинга все делал сам.пресс,матрицы,эмаль,кромка 0.4мм пвх.пришлось еще сделать малярную камеру,кучу приспособ и распиловочный станок из "обезьяны"

post-22668-1275511268_thumb.jpg

post-22668-1275511577_thumb.jpg

post-22668-1275511750_thumb.jpg

post-22668-1275511757_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxvol

Мебельщик не ищет легких путей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть фото процесса... расскажите как красили фасады? сегодня тоже буду красить. цвет почти как у вас- ral 2001 :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не попал - работа впечатляет! Молодчина!

Изменено пользователем tsdallas

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Смущают только очень большие ручки на верхних фасадах. Они собой практически фасад затеняют. Были бы по меньше или врезные выглядело бы гораздо гораздее. Это на мой взгляд.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С конкурсом вышла накладка-все отправил но не дошло как выяснилось.В кратце о покраске.Полиуретан от Helius.Слой изолянта,жидкая авто шпаклевка,белый грунт,краска и лак.Промежуточная шлифовка.Краску и лак с водой вручную строго по движению пульвера иначе останутся барашки проверено еще на машинах в прошлом.Полировка не проблема если есть все зерна губок.В конце пальчиковая убирает муар от предыдущих.Пасты фирмы 3М-лучше еще не видел.Финишная дорогая восковая-оправдывает при установке.Все фасады радиусные врезных ручек как то не встречал!

P.S. В ближайшее время буду повторять такую в стол заказов.Сделаю подробную "фотосессию".Тогда и выложу здесь.

Мебельщик не ищет легких путей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго и утомительно спорить о сочетании цветов и композиции(пусть этим дизайнеры занимаются),мне всегда нравится хорошая работа! Фасады крашеные 5+++++.При условии,что делал сам(и малярил и пилил и приспособы изобретал) просто слов нет.Молодец премолодец!Жаль,на конкурс не попал!Соберись,и на следующий год победи всех!С такими руками шансов много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxvol , верхние фасады до покраски сами делали ?

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за интерес к моей работе!да верхние фасады делал сам.два месяца убил на камеру,матрицы,сушилку,распиловочный стол(форматник не очень подошел)и приспособы к покраске(радиусы на ровном лежать не хотят).месяц убил на работу.меня ночью разбуди я раскажу об углах радиусах и шлифовке

Мебельщик не ищет легких путей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то на конкурс не попал... А очень жаль, что не попал, работа отличная! Но Я думаю, что у Вас все еще в переди!!! :yes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Молодец, работа впечатляет, респект. Желание и умелые руки делают чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...