Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мне просто повезло?


yaso73

Рекомендуемые сообщения

Один раз выложил фото не того размера и мне влепили предупреждение!Толи модер не в духе был,или что?Остальных предупреждают устно или просто редактируют фото(удаляют).

Вот я и озадачился:что это?

Мегабдительность модератора или проблемы с законом у меня передаваемое по мужской линии наследственное заболевание? :yes:

И позвольте узнать:как реабилитироваться?(как дед-в штрафбате,или как остальные-сидеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз выложил фото не того размера и мне влепили предупреждение!Толи модер не в духе был,или что?Остальных предупреждают устно или просто редактируют фото(удаляют).

Вот я и озадачился:что это?

Мегабдительность модератора или проблемы с законом у меня передаваемое по мужской линии наследственное заболевание? :yes:

И позвольте узнать:как реабилитироваться?(как дед-в штрафбате,или как остальные-сидеть?)

Мне тоже лепили ) За то, что не в той ветке кажется создал. Ну ничего - живу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaso73 , так сильно раздражает ?

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaso73 , так сильно раздражает ?

Нет конечно.Мне просто любопытно:как снять его,если это возможно. :yes:

А то: не шалю,никого не трогаю,починяю примус,и не понимаю почему такое отношение... :) (из Булгакова, фраза кота Бегимота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальных предупреждают устно или просто редактируют фото(удаляют).

Не всех устно, только избранных))) А так по закону военного времени butcher.gif

И позвольте узнать:как реабилитироваться?(как дед-в штрафбате,или как остальные-сидеть?)

Парт белет на стол и на свободу с чистой совестью!!! :yes:

А так если поклянется положа руку на Правила Форума соблюдать их, то без проблем амнистируем земляка за истечением срока наказания....

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амнистируем за истечением срока наказания....

А можно узнать каков срок наказания, а то с конца марта предупреждение висит и дискомфорт какой то чувствуется.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать каков срок наказания, а то с конца марта предупреждение висит и дискомфорт какой то чувствуется.

Антон , у вас это не наказание а предупреждения!!! По сути оно не чего страшного не несет, так только привод в милицию :yes: , а наказание это

когда человека лишают ( не свободы) возможности писать сообщения или доступ к форуму на Н время...

Как говорится предупредительный!!!

Если уж вы чувствуете сильный дискомфорт, я конечно не доктор, но попробуем вылечить...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо объявить амнистию к 12 июня. 10_1_112.gif

День независимости всё-таки.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Butch, так ведь предупреждение это первая ступень к наказанию. А такие ступени как выговор и строгий выговор с занесением в этой лестнице к БАНУ предусмотрены? Просто интересно узнать, а на своей шкуре проверять не хочется.

Огромное спасибо за целительские способности в вопросах исправления фоток, наставления на путь истинный форумчан ( пожелание или принуждение к соблюдению Правил форума :yes: )

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо объявить амнистию к 12 июня. 10_1_112.gif

День независимости всё-таки.

Ага празднуем всей страной, что от нас уже нечего не зависит :read:

Butch, так ведь предупреждение это первая ступень к наказанию. А такие ступени как выговор и строгий выговор с занесением в этой лестнице к БАНУ предусмотрены? Просто интересно узнать, а на своей шкуре проверять не хочется.

Обязательно, можно и с первого раза получить волшмордаю пилюлю на долгое время...

Огромное спасибо за целительские способности в вопросах исправления фоток, наставления на путь истинный форумчан ( пожелание или принуждение к соблюдению Правил форума :yes: )

Всегда пожалуйста (некто некого не принуждает, колхоз дело добровольное, правила написаны извольте соблюдать :) )

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butch, так ведь предупреждение это первая ступень к наказанию. А такие ступени как выговор и строгий выговор с занесением в этой лестнице к БАНУ предусмотрены? Просто интересно узнать, а на своей шкуре проверять не хочется.

Огромное спасибо за целительские способности в вопросах исправления фоток, наставления на путь истинный форумчан ( пожелание или принуждение к соблюдению Правил форума :rtfm2: )

Верно, первая ступень :rolleyes: Вторая ступень - это наказание (это если по 2-му пункту правил). Можно и с первого раза понести наказание попав под горячую руку модератора (например если вы окажитесь в этот день далеко не первым нарушителем) :rolleyes: Не знаю как кто, но я (при наличии времени) ознакамливаюсь с историей переписки нарушителя. Хамство, офтоп, тут еще и фоту большую выложил (знали бы вы как надоела эта борьба с фотами) - держи бан!

По первому сразу наказание. :rtfm2:

Предупреждения время от времени снимаются, так же - смотрим историю после предупреждения и снимаем. Кто-то сам осознав свою вину просит снять. И баны снимаются... Главное встать на путь истинный :rtfm2:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем просить и унижаться,лучше свиздить и молчать! :rtfm2:

Всё вышесказанное,лишь подчеркнуло,что модераторы тоже люди!!!(ура!а то я сомневаться начал!)

И ничто человеческое им не чуждо. :rolleyes:

Сел за комп не в духе - оторвался на нарушителях,снял стресс и пошёл себе счастливый!!!

РАД,ЧТО СМОГ ВАМ ПОМОЧЬ!!! :rtfm2: :rtfm2: :P :P :P

Увы,я редкостный гад! :rolleyes:

P.S.Закончил сообщение,сижу,ржу над собой!!!Теперь точно выпрошу(по всей строгости революционного времени)!Надеюсь юмор модераторам тоже не чужд.А пункт правил о снятии предупреждений тоже не повредит.

Изменено пользователем yaso73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.Закончил сообщение,сижу,ржу над собой!!!Теперь точно выпрошу(по всей строгости революционного времени)!Надеюсь юмор модераторам тоже не чужд.А пункт правил о снятии предупреждений тоже не повредит.

Удовольствие надо растягивать , так что мы подождем подходящего момента :rolleyes: (по всей строгости революционного времени).

Юмор мы любим, только у модераторов он может быть своеобразный :rolleyes:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду открывать тему "Как выкопать себе яму языком", а то я тут в этом деле преуспел :rolleyes: , просто извинюсь перед модераторами.

Впредь прошу не принимать близко к сердцу моё ехидство.

Изменено пользователем yaso73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь прошу не принимать близко к сердцу моё ехидство.

Вообче то ехидство делу не помеха. Но только без оскорблений. Так что за базаром следи(в меру). Не обижай ближнего своего. И будет тебе щастье.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то земляки так активно взялись за моё воспитание,что как-то даже не по себе.

Давайте расставим точки над буквами "ё".

Оскорблять кого-то - даже в мыслях не было!Это раз.

Если жестковато пошутил - извините,но все мы люди,и все ошибаемся.Это два.

Сообщением №14 полностью "сохранил лицо"(так на не самом дальнем востоке говорят) модераторов.Это три.

На этом предлагаю остановиться, и не предлагать друг другу следить за продуктовыми рынками. :rolleyes:

С уважением.Сергей.

P.S.Я в этом муравейнике - жук.Может,слегка неуклюже,но ползу мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.Я в этом муравейнике - жук.Может,слегка неуклюже,но ползу мимо.

Да нормально всё, не стесняйся - ползай со всеми :rolleyes:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...