Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

HAFELE Кондуктор сверлильный, "Unitool Minifix 12 и 15"


opium113

Рекомендуемые сообщения

Добрый день хотел узнать ваше мнение по поводу кондукторов фирмы Hafele "Unitool Minifix 12 и 15" и"Unitool Rafix"

http://www.sirius-ltd.com.ua/catalog.php?cid=164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ли может кто работал с таким вот кондуктором Hafele Сверлильный кондуктор "Unitool Multi" артикул:001.25.000 или 001.25.001?

http://www.hafele.com.br/publicacoes/manua...l_multi2010.pdf

Изменено пользователем opium113
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Говорят, довольно точно.

Но:

1. Насколько я понял, нет возможности сверлить полки

2. Ценник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И ли может кто работал с таким вот кондуктором Hafele Сверлильный кондуктор "Unitool Multi" артикул:001.25.000 или 001.25.001?

http://www.hafele.com.br/publicacoes/manua...l_multi2010.pdf

где, и почем такое чудо можно купить ? этот кондуктор мне теперь сниться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кондуктор напомнил детекторный радиоприёмник :) Извините за оффтопик.

Серьёзный аппарат, наверное и стоит так же серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондукторов существует очень много. Просто наберите Hettich :)

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотел узнать ваше мнение по поводу кондукторов фирмы Hafele "Unitool Minifix 12 и 15" и"Unitool Rafix"

http://www.sirius-lt...log.php?cid=164

нет жесткости, для использования пару раз в год. как ещё одна игрушка для хобби. вещ старА, и гдето уже пытались обсудить но дальше вопроса не пошло.

И ли может кто работал с таким вот кондуктором Hafele Сверлильный кондуктор "Unitool Multi" артикул:001.25.000 или 001.25.001?

http://www.hafele.com.br/publicacoes/manua...l_multi2010.pdf

идея сменных деталей на кондукторе не нова, но очень интересна и заманчива в плане универсальности. Изменено пользователем Prokhogiy

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуктор действительно интересный но вот не задача если его дать "корявкину" наверняка будет итог один так например во втором видео на 2:28-2:32 отчетливо видно что при сверление ответного "отверстия" для полкодержателя вышла ошибочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуктор действительно интересный но вот не задача если его дать "корявкину" наверняка будет итог один так например во втором видео на 2:28-2:32 отчетливо видно что при сверление ответного "отверстия" для полкодержателя вышла ошибочка

Просмотрел четыре раза, ничего не увидел, поясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел четыре раза, ничего не увидел, поясни пожалуйста.

ответные отверстия находятся не на одном расстоянии от края ДСП (с той стороны которую держит ближе к себе пазы под рафикс с дополнительным отступом слева, ответное ответное для него уже без отступа ), а через несколько кадров в в порядке "монтаж"

post-48464-097316800 1293788783_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я всё таки купил этот кондуктор (привёз из германии) мне обошёлся в 200 евро, скажу сразу он стоит этих денег но не нужно его покупать , пользуюсь им только для сверления под конфермат , всю присадку выполняю на обычном сверлильном, более менее нормальный кондуктор под минификсы у Hettich и то если сверлить под фикс без шканта, мой совет не покупать лучше перебиться обычным вертикально-сверлильным станком и насобирать на норм присадочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уважаемые господа, прежде всего нужно определиться для чего вам сверлильный конуктор! Это как в выборе электроинструмента, есть "бытовой" есть "профессиональный". Сверлильный кондуктор не расчитан на изготовление "серийной" мебели, он создан для сборки мебели на "коленке" т.е. для любителей (я любитель)и для сборщиков мебели. Нельзя сравнивать сверлильный кондуктор со станком. А цена на кондуктор обычно высока в связи с мобильностью изделия (станок на сборку мебели не потащишь). Я для сборки мебели купил себе кондуктор Hettich для стяжной фурнитуры,DrillJig VB, вещь очень удобная... но оргомный минус - цена! Но я подсчитал сколько я сделаю мебели для себя и решился на покупку, честно говоря не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...