Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблема с покупкой станка


kylibin

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся вот с какой проблемой,заказал себе станок,так как он не особо распространен срок поставки дали 3 месяца! Проплатил 100% за него. 3 месяца кончались буквально вчера,ДВИЖЕНИЙ НИ КАКИХ! Звонил своему менеджеру,сказали через месяц только позвонить,узнать! Сегодня выяснил что станок неделю назад только выехал с китая. А у меня заказы под этот станок,да и вообще многое запланировал. У меня конечно не огромное мебельное производство,больше гаражное,и меня очень интересует именно этот станок а не деньги. Как быть в такой ситуации? Тупо ждать? И СКОЛЬКО ЖДАТЬ? И привезут ли они его вообще? Или всё же забирать деньги? Контора по продаже станков достаточно известная,ничего не понимаю!! КОЛЛЕГИ,У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ? КАК БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая ситуация,то же из китая ждал!Пришел (звонить бесполезно) спросил,что будем делать,ответ:скидка 300$ устроит?-устроит!Еще 25 дней и дождался!Станок стоил 3300$,скидка получилась почти 10%.Так что кружите их на деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

kylibin - крути, борзо, за каждый день просрочки. Желательно бумажно. Поймал за *опу наглеца, не отпускай пока не накажешь :drinks:

И спроси, что значит 2 недели назад выехал? На дрязине, на боинге, в авоське или на козе? Может он завтра приедет.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Разговаривал с менеджером своим,сказал через месяц кровь из носа,проблемы на таможне какие то! Жду до середины месяца и всё,начинаю бомбить эту контору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы! Разговаривал с менеджером своим,сказал через месяц кровь из носа,проблемы на таможне какие то! Жду до середины месяца и всё,начинаю бомбить эту контору!

Приобрел полтора месяца Omnia-3200.Заказывал-ждал,заплатите сейчас а получите через месяц нет через три или через полгода.Поехал в Питер сам купил в Станкее.Цена завышена конкретно но в наличии.Станок класс я доволен.Месяц назад получил с КАМИ кромкооблицовку КМ-40.Разукомплектована полностью в ванночке грязный клей до меня на ней по моему работали полгода.Столик кривой(рама сварена криво)винт до 6 мм.Коробка уронена(ударена)со сквозным отверстием(сломана ручка подрезателя)порван мешочек с клеем.Коробка в три слоя(поверх отвестия)обмотана скотчем внутри листочек.На нем напечатано что не входит в стандартную комплектацию(присоски)на сайте КАМИ в стандартной комплектации ,ящик-стол на сайте в стандартной комплектации еще что-то.Настраивал четыре дня.В общем не лоханись Кулибин как я.Вообще баблосы только если в наличии плачу а тут лоханулся ну это мои проблемы.]Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!ЕСЛИ ПОСЫЛАЮ Н...Й ТО ВСЕГДА ПОЗВОНЮ УЗНАЮ КАК ДОБРАЛИСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрел полтора месяца Omnia-3200.Заказывал-ждал,заплатите сейчас а получите через месяц нет через три или через полгода.Поехал в Питер сам купил в Станкее.Цена завышена конкретно но в наличии.Станок класс я доволен.Месяц назад получил с КАМИ кромкооблицовку КМ-40.Разукомплектована полностью в ванночке грязный клей до меня на ней по моему работали полгода.Столик кривой(рама сварена криво)винт до 6 мм.Коробка уронена(ударена)со сквозным отверстием(сломана ручка подрезателя)порван мешочек с клеем.Коробка в три слоя(поверх отвестия)обмотана скотчем внутри листочек.На нем напечатано что не входит в стандартную комплектацию(присоски)на сайте КАМИ в стандартной комплектации ,ящик-стол на сайте в стандартной комплектации еще что-то.Настраивал четыре дня.В общем не лоханись Кулибин как я.Вообще баблосы только если в наличии плачу а тут лоханулся ну это мои проблемы.]Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ!ЕСЛИ ПОСЫЛАЮ Н...Й ТО ВСЕГДА ПОЗВОНЮ УЗНАЮ КАК ДОБРАЛИСЬ

Да,Прогрессор,обрадовал.... а я Omnia 1600 жду! Ну а про КМ-40,заказывал,привезли точно в срок(через месяц)все в культурной упаковке,все абсолютно новое! Столик и торцевой подрезатель выкинул сразу,тримеру сразу ножи заменил на самодельные,на станке доработал упор,системы регулировки,Китай блин!,а про присоски и металлический ящик меня обрили еще менеджера при заказе,не поставляет завод,только как опция! А КМкой очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Прогрессор,обрадовал.... а я Omnia 1600 жду! Ну а про КМ-40,заказывал,привезли точно в срок(через месяц)все в культурной упаковке,все абсолютно новое! Столик и торцевой подрезатель выкинул сразу,тримеру сразу ножи заменил на самодельные,на станке доработал упор,системы регулировки,Китай блин!,а про присоски и металлический ящик меня обрили еще менеджера при заказе,не поставляет завод,только как опция! А КМкой очень доволен!

Спасибо Кулибин,просветил.В КМ я тоже не разочарован оклеивает хорошо в ручном варианте.А столик,это мои просили для мелких деталей ну что-нибудь придумаем.Насчет скидки фирму конечно долби,мне она в конкрете ничего не дает производство на простое теряю в разы.А триммеруем вирутексом хорошая машинка и косяк сапожный кромкообрезной практически в простое.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...