Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу критики или комплиментов


vasek
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Было бы интересней если качество фото былоб получше :good: , так мало понятно. Кажется что передние большие стелажи ниже боковых (думаю это не так).

Чей проект? чья задумка?

Я бы закрыл средний проход к стелажам и перенёс бы его к началу прилавков (за холодильник) закрыв шлакбаумом. Хотя немного непонятен проект. Вход я так понимаю вконце-справа? Там вроде тоже незащищенно, просвет вижу. Для чего такой большой двойной кассовый стол? Такие ставят в магазинах тканей чтобы удобней было работать с метражом.

Так то всё ОК, молодец! Полочки под конфеты даже сообразил! :blink: Возможно сам проект не пойму и отсюда мысли что, что то не так.

В больших стеллажах посередине джокер стоит? Цельная труба стоит или кусками? Скоро предстоит этим заняться на стыках угловых стелажей.

Стекло смотрю гнутое где то достал :D

На эксцентрики собирал?

Изменено пользователем vit

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы интересней если качество фото былоб получше , так мало понятно.

Точно, хотя я про кухни. На мой взгляд интересная планировка(обычно угол там где мойка) :blink:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

Было бы интересней если качество фото былоб получше :good: , так мало понятно. Кажется что передние большие стелажи ниже боковых (думаю это не так).

Чей проект? чья задумка?

Я бы закрыл средний проход к стелажам и перенёс бы его к началу прилавков (за холодильник) закрыв шлакбаумом. Хотя немного непонятен проект. Вход я так понимаю вконце-справа? Там вроде тоже незащищенно, просвет вижу. Для чего такой большой двойной кассовый стол? Такие ставят в магазинах тканей чтобы удобней было работать с метражом.

Так то всё ОК, молодец! Полочки под конфеты даже сообразил! :blink: Возможно сам проект не пойму и отсюда мысли что, что то не так.

В больших стеллажах посередине джокер стоит? Цельная труба стоит или кусками? Скоро предстоит этим заняться на стыках угловых стелажей.

Стекло смотрю гнутое где то достал :D

На эксцентрики собирал?

Здравствуйте VIT и все форумчане! Спасибо за отклики.Извините за качество сниьков снято телефоном.Все стеллажи одной высоты между ними разрыв потому что там дверь в подсобку.Проэкт наш с учетом пожеланий заказчика для того же и такой большой стол.Большой проход между передними столами и стекляными витринами это место для еще одной стекляной холодильной витрины гнутое стекло это на ней стоит. Труба кусками.Вобшем клиент остался доволен судя по тому что заплатил нам ипо тому что снова обратился на днях хочет еще кое что добавить .Еще раз спасибо за отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте VIT и все форумчане! Спасибо за отклики.Извините за качество сниьков снято телефоном.Все стеллажи одной высоты между ними разрыв потому что там дверь в подсобку.Проэкт наш с учетом пожеланий заказчика для того же и такой большой стол.Большой проход между передними столами и стекляными витринами это место для еще одной стекляной холодильной витрины гнутое стекло это на ней стоит. Труба кусками.Вобшем клиент остался доволен судя по тому что заплатил нам ипо тому что снова обратился на днях хочет еще кое что добавить .Еще раз спасибо за отклики!

Всё ясно!

Если ещё обратился, значит клиент доволен - и енто главное! Значит жди ещё детищь :blink: С организациями работать хорошо, там с деньгами сильно не парятся.

На мой взгляд интересная планировка(обычно угол там где мойка)

С кухнямия я на ВЫ пока, но авторское расположение тоже заметил :good:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте форумчане! Оцените пожалуйста и мои работы.

Как человек, строящий такую канетель, в смысле торговое оборудование, могу тока одно сказать: Молодца, у Вас все получается, продолжайте не смотря ни на что. Так держать. Если нужны идеи, заглядывайте переодически в мою галерею, я выкидую фотки своих работ, стараемся с коллегами чтобы бутик или магазин имел свое лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как человек, строящий такую канетель, в смысле торговое оборудование, могу тока одно сказать: Молодца, у Вас все получается, продолжайте не смотря ни на что. Так держать. Если нужны идеи, заглядывайте переодически в мою галерею, я выкидую фотки своих работ, стараемся с коллегами чтобы бутик или магазин имел свое лицо.

Спасибо!Обьясните пожалуйста как попасть в вашу галерею?Посмотрите еще пару фоток.Ятоже стараюсь"вдохнуть душу" в свою работу судите получается у меня или нет.

post-4353-1200950767_thumb.jpg

post-4353-1200950935_thumb.jpg

post-4353-1200951042_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Обьясните пожалуйста как попасть в вашу галерею?Посмотрите еще пару фоток.Ятоже стараюсь"вдохнуть душу" в свою работу судите получается у меня или нет.

Хорошие работы. Единственно, потянитесь и приобретите себе цифровичок, фотки будут получше качеством, и можно делать себе портфолио. А в галерейку можно попасть просто нажав на мой ник, потом найти альбомы и смотреть...смотреть, ну а еще можно нажать на эту ссылку http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?auto...r&user=3461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Обьясните пожалуйста как попасть в вашу галерею?Посмотрите еще пару фоток.Ятоже стараюсь"вдохнуть душу" в свою работу судите получается у меня или нет.

О чём речь? конечно же получается!

Расскажи пожалуйста за эти витрины: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?act=...ost&id=1698

Вижу там стекло стоит в профиле. Что за профиль? сколько стоит? Если можно ссылку на него или в пректе...

В нашем ранчо такого точно нет, хоть буду знать что заказывать :blink: А то я паз делал в ДСП под стекло.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём речь? конечно же получается!

Расскажи пожалуйста за эти витрины: http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?act=...ost&id=1698

Вижу там стекло стоит в профиле. Что за профиль? сколько стоит? Если можно ссылку на него или в пректе...

В нашем ранчо такого точно нет, хоть буду знать что заказывать :blink: А то я паз делал в ДСП под стекло.

Это алюминиевый профиль позволяющий вмонтировать стекло под углом 90гр друг кдругу.Стоит у нас до 4 долл. за м п .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много критики.В отношении торгового оборудования.Речь о передней линейки(прилавках).По переду не обходимо делать нижний цоколь глубже.В идеале(вообще без них).Пояснение:там где есть полка для сумок-еще более-менее.Там где покупатель подходит к прилавку в плотную-он носками обуви будет бить по ДСП.Второе:при уборке-вся нижняя часть через 3-5 месяцев начнет разбухать.Тряпку уборщица-толком не выжимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не много критики.В отношении торгового оборудования.Речь о передней линейки(прилавках).По переду не обходимо делать нижний цоколь глубже.В идеале(вообще без них).Пояснение:там где есть полка для сумок-еще более-менее.Там где покупатель подходит к прилавку в плотную-он носками обуви будет бить по ДСП.Второе:при уборке-вся нижняя часть через 3-5 месяцев начнет разбухать.Тряпку уборщица-толком не выжимает.

Моё мнение:

То что поглубже следует делать цокольную планку, соглашусь. Но вообще её убирать думаю будет не очень красивая картина. Ну как то недоделано.

К тому же туда будет попадать песок, и всякий мусор с которым посетители решили распрощаться. Следовательно от воды не убежать, т.к. мыть прийдётся и под прилавком, но уже будут разбухать опоры прилавка.

Остается качественная закромка и ножки. Видел подобные работы, ничего - стоят.

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы неплохие, но детская комната получилась очень мрачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Разрешите представить вашему вниманию еше пару моих работ.

Вобщем-то неплохие работы, больше понравилась прихожая в уголке. Мне больше по душе принцип экономии пространства, визуальной "разгрузки". Все это конечно больше относится к домашним проектам, поэтому желаю обратить внимание на эти аспекты. Кроме всего, хотелось бы видеть (в своем доме) решения, вызывающие положительные эмоции, "облегчающие" интерьер, где-то с элементом творческого куража (ведь на них будут смотреть не только их хозяева, но и их друзья-близкие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...