Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сложный радиус в PRO100


kovalenko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня вопрос но ДРУГОЙ!!! Когда заказывать Радиуса сложные на КОНТОРЕ! Я могу им давать распечатанные в ПРО 100 там где форма... Они не будут тупить. Там же не все размеры, углы, градусы. Они могут это сделать.... Или Мне им нужно давать четкие размеры. С точками...??? А???

Очень нужно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу им давать распечатанные в ПРО 100 там где форма... Они не будут тупить. Там же не все размеры, углы, градусы.

Можно , но тупить будут . Поэтому желательно самостоятельно дочертить и дописать необходимую информацию , дабы в последующих действиях не возникло разногласий.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно , но тупить будут . Поэтому желательно самостоятельно дочертить и дописать необходимую информацию , дабы в последующих действиях не возникло разногласий.

Я согласен с тобой но как это сделать добавить!!! А??? Поможешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это сделать

Дык просто - ручками :drinks: Линейку и карандаш в руки и вперёд :drinks: Неужто черчения в школе не проходил ? Тем более , что деталь будет уже распечатана в маштабе . Есть ещё варинты : CorelDraw и Компас (САПР) (делаешь скрин и переносишь , далее дело умения расставления размерных линий). Для произвольных дуг не обязательно указывать радиус , достаточно указать точки с растояниями от края у основной детали.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык просто - ручками :drinks: Линейку и карандаш в руки и вперёд :drinks: Неужто черчения в школе не проходил ? Тем более , что деталь будет уже распечатана в маштабе . Есть ещё варинты : CorelDraw и Компас (САПР) (делаешь скрин и переносишь , далее дело умения расставления размерных линий). Для произвольных дуг не обязательно указывать радиус , достаточно указать точки с растояниями от края у основной детали.

Может это уже наглость!!! Можешь рассказать как это сделать в Корелее или Компасе???

Буду очень благодарен!!! Спасибо!!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kovalenko , вы когда начали своё общение с компьютором ?

Если не можете освоить простейшие программы , тогда используйте старый способ и чертите всё ручками .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovalenko , вы когда начали своё общение с компьютором ?

Если не можете освоить простейшие программы , тогда используйте старый способ и чертите всё ручками .

Я понял! Я попытался ! !! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я при построении сложного радиуса пользуюсь автокадом, нарисовал в автокад что надо, перенес в про100 на основе размеров автокада, сохраняешь в автокад.

На выходе получаешь красивую картинку в про100 и возможность снять все размеры из автокад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...