Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

первые работы


nonamed

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты просто взял столешницу, но не ту часть, где торец фрезерован и пластик запостформлен, а с другой стороны?

у меня фестулина,мне этот край фрезерованный не мешеает,можно и отрезать его!!!да,просто отрезал,получилось очень аккуратно,я столько столов на кухни сделал из столешниц и опор металлических,а везде 28мм и кант 32,да и если чуток где-то малость не ровно получается,ну вдруг рука дрогнула или еще там какие-то неполадки,это же изнанка получается,там вобще ничего не видно,это надо туда заглянуть и присмотреться чтоб увидеть,но я думаю,что никто никогда не залазит под стол и не смотрит всевидящим своим оком!!!фрезером не пробовал если честно,да и не хочется,привык уже как-то...

Идеи утащила, с Вашего разрешения

да пожалуйста,пользуйтесь!!!

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делаешь паз под кант, не по центру ведь?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуток ниже,не помню сколько мм точно,нет возможности посмотреть...но подозреваю что на 4мм!!!я методом тыка подбирал,чтоб вобще плотненько было,заготовка есть,я по ней сейчас выставляю фрезу просто,линейку в руки не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи -- век учись.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...