Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос по лифтам и петлям


Рекомендуемые сообщения

Решил сделать антресоль размеры ш1830 в540 г600 сам короб уже готов есть 4 газовых лифта по 100H длинной по осям 277 (уже были лифты самые обычные), купил 4 вкладные петли и шит ЛДСП на крышку. Крышка получается 1750 х 540. Полазил по сети, некоторые пишут, что может вырвать лифты или петли. Вот теперь не знаю, что делать с крышкой. Как я понял при таком весе крышки нужно ставить все четыре лифта. Да и то не уверен, что вытянут. Хотел сделать крышку целиковой.

Имею не очень большой опыт в работе с ЛДСП да и вообще с мебелью, не хотелось особо заморачиваться с фасадом.

Может у кого есть соображения получиться такая конструкция или нет. Меня больше всего беспокоит точки крепления петель и лифтов к листу ЛДСП может можно как-то их усилить. Очень сомневаюсь, что просто саморезы вкрученные в ЛДСП выдержат вес и оказываемое на них давление лифтами.

Из инструмента есть ручной фрезер, циркулярка, дрель конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...