Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

МДФ дверь


olsah

Рекомендуемые сообщения

Собрали кухню. Дверь не гармонирует. Заказчик обзвонил, и объездил фирмы, нет такой, которой надо. Предлагали массив и выфрезеровать - отказвается. Хочет, как дверцы - мдф. Вот вопрос или брать плиту шириной 40 или каркас и сверху 10. Ходил к прдавцам дверей, никто не знает. И как, если надо, выглядит внутри каркас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрали кухню. Дверь не гармонирует. Заказчик обзвонил, и объездил фирмы, нет такой, которой надо. Предлагали массив и выфрезеровать - отказвается. Хочет, как дверцы - мдф. Вот вопрос или брать плиту шириной 40 или каркас и сверху 10. Ходил к прдавцам дверей, никто не знает. И как, если надо, выглядит внутри каркас?

Делай каркасную дверь,из плиты будет тяжеленая , на каркас накладки из мдф с двух сторон с пленкой какую заказщик подберет в цвет фасадов , производитель накладок на дверь Петропрофиль www.petroprofil.ru около 50 разных фрезеровок куча пленок , вокруг закрамкуете и ставь. Вы неуказали в каком вы городе находитесь Петропрофиль находится в Питере но наверно могут и выслать а вобще поищите в своем регионе производителя накладок на металические двери из мдф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Минска мы. У нас с вариантами накладок проблем нет. Заказчик остальные двери с Польши вез (как говорит). Там рисунок простой. Обыкновенным фрезером по шаблону. Звонил призводителю, зарядил цену - космос.Глубина выборки 6 мм. Плюс стенка, чтоб не на сквозь. И с другой стороны мм 3 надо. Итого: каркас 25-27 мм. Не хлипковат? не будет дверь винтом дребезжать? А плита из 40, я знаю сколько весит. Посадить на саморезы 75, и сказать, чтоб дверью не хлопал:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Минска мы. У нас с вариантами накладок проблем нет. Заказчик остальные двери с Польши вез (как говорит). Там рисунок простой. Обыкновенным фрезером по шаблону. Звонил призводителю, зарядил цену - космос.Глубина выборки 6 мм. Плюс стенка, чтоб не на сквозь. И с другой стороны мм 3 надо. Итого: каркас 25-27 мм. Не хлипковат? не будет дверь винтом дребезжать? А плита из 40, я знаю сколько весит. Посадить на саморезы 75, и сказать, чтоб дверью не хлопал:(.

Дверью не хлопайте, а то стена упадет ХА-ХА. каркас можно и по толше сделать но думаю что и 25мм хватит, накладка МДФ тоже дабавит жесткости , хочишь сделай каркас металический алюминевый вопрос цены дешевые ламинированые двери вобще из гофрокартона сделаны. Делай деревяный сверху подходящию минскую накладку и хлопай дверью , а хочит как в Польше пускай за это платит. А насколько убита старая дверь может ее облогородить накладкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...