Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблемы с SolidWorks


kreks

Рекомендуемые сообщения

Помогите. работаю в солиде и последнее 3 дня перестали видны справочные плоскостей. когда строишь плоскость таблица со справочными не видна.

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите. работаю в солиде и последнее 3 дня перестали видны справочные плоскостей. когда строишь плоскость таблица со справочными не видна.

:)

Возможно видюха глючит, а может ты выключил отображение плоскостей через скрыть/отобразить объекты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Работаю конструктором мягкой мебели. После построения дивана (вместе с чертижами), я стал строить кресло беря из уже разработанного дивана аналогичные детали. Видно я както не коректно перестроил какую то деталь и когда открыл сборку дивана, то обнаружил ошибку. Стал ее коректировать и вся сборка перестроилаль наизнанку. Строю детали внутри сборки. Посоветуйте в чем моя ошибка и как исбежать перестраивания уже готовых проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте в чем моя ошибка и как исбежать перестраивания уже готовых проектов.

может какая то ошибка при привязки по плоскостям и краям , вообще глюк не понятный, ты делаешь сборку кресла вставляя в нее отдельно сохраненые детали от дивана? попробуй сделать копии элементов и собрать заново, у меня когда перестраивалось я просто все привязки удалял и делал новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

может какая то ошибка при привязки по плоскостям и краям , вообще глюк не понятный, ты делаешь сборку кресла вставляя в нее отдельно сохраненые детали от дивана? попробуй сделать копии элементов и собрать заново, у меня когда перестраивалось я просто все привязки удалял и делал новые

Да конечно дело в привязках. Все пришлось перестраивать. Можешь помочь как сохранить проект от перестраивания, когда диван уже построен в месте с документами. Случалось строил новый проект и взаимствовал готовые детали из других проектов. После при загрузке еше не готового проекта появлялись ссылки на тот комплект от куда заимствовал детали. Вместе с этими деталями открывались и сборки где находились эти детали.

Изменено пользователем kreks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно дело в привязках. Все пришлось перестраивать. Можешь помочь как сохранить проект от перестраивания, когда диван уже построен в месте с документами.

надо глянуть , всетаки чужие6 глаза замечают то что не видят свои, скинь мне на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем доброго дня!

С Solid Works незнаком только начинаю его изучать. У меня Win7х32, скачал и установил SW 2013. Изучаю по встроенному учебнику, а так же по видео урокам в нете.

Проблема: при работе в эскизе при выборе команд построения стрелка не меняется на карандаш с дополнительным обозначением?!

Как решается этот вопрос?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...