Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

о сроке службы мебели


vk_01

Рекомендуемые сообщения

Вы же не знаете , что будет завтра . Может вы завтра обанкротитесь или физически пострадаете , и будете не в состоянии заменить находящююся в вашем распоряжении утварь . Всех вариантов не просчитать и остаётся выбирать более надёжный на данный момент . А возможность изменять и заменять , это дело вкуса и финансовых возможностей.

У нас в Хабаровске тоже так думал продавец мебельной фурнитуры, поэтому купил крутой внедорожник, теперь разорился. Не знаю, долго он будет на нем ездить, но бизнеса не стало это точно.

У моей бабушки в буфете тоже утварь лежала, посуды на две свадьбы. Только вот такую посуду теперь на стол поставить стыдно будет.

Я понимаю, что доход у всех разный. Мебель в доме тоже разного качества. Отношение к мебели должно быть не как накопленному богатству, а как реквизит в театре, отслужил и выбросили. К чему такой психоз и погоня за бешеными кредитами? Зачем загонять бюджет своей семьи не мыслимые траты. Не так давно в одном магазине Хабаровска купили кухню за 2 мил. р. На мой взгляд цена изделия не превышала 300 тр. и что будет с кухней через десять лет?

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, спор ни о чем! Сейчас в продаже имеется мебель различного качества (соответственно и различного срока эксплуатации) и различного ценового диапазона. Спрос рождает предложение и если есть предложение, значит есть и спрос! Уважаемый vk_01, вас ни кто не заставляет покупать эксклюзивную дорогую мебель на века, так же как и супер дешевую на пол года, из всего обилия мебели представленной на рынке, выберите то, что подходит Вам как по цене, так и по качеству (читай - сроку эксплуатации), здесь каждый найдет именно то, что ему нужно и спорить, что лучше 5 дешевых "Запорожцев" ИЛИ 1 ДОРОГОЙ "Мерседес" по моему бессмысленно, так же как ипытаться навязать окружающим свою точку зрения по этому поводу! Свое мнение Вы высказали, Вас выслушали, но не забывайте, что есть и другие люди, со своей точкой зрения и они Вам ее не навязывают! Успокойтесь и Вы! :)

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компании, рекламируя свой товар, утверждают, что их фурнитура будет служить 25 лет. Интересно если мебель будут выбрасывать через десять лет, зачем платить за такой долгий срок? :)

Чтобы эти десять лет не думать о фурнитуре. А возмёте дешёвые китайские петли, и вероятность их замены уже с первого года будет велика.

А какую мебель и за сколько, это выбор человека, его право. Я электроинструмент покупаю, если планово -- то беру ддорогой и надёжный. А если внезапно надо брать, а денег нет, тогда дешёвенький. И что заметил -- разница есть! ((:

www.korpus-m.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что человек хочет что бы выглядела мебель на миллион, а стоила на 10 рублей. Вот и пытается выдвинуть теорию о снижении издержек за счет запрограммированного износа. Ну ну. ))))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю что человек хочет что бы выглядела мебель на миллион, а стоила на 10 рублей. Вот и пытается выдвинуть теорию о снижении издержек за счет запрограммированного износа. Ну ну. ))))

Конечно. Зачем покупать дорогую фурнитуру европейских брендов, которая безупречно работает долгие и долгие годы, когда можно купить китайскую. На год, максимум три. А где купить? Правильно. В Восточной компании.

Так что ничего то вы, мужики, не поняли. Этот топик, просто напросто, скрытая реклама. А вы тут рубахи на груди рвёте. :)

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю что человек хочет что бы выглядела мебель на миллион, а стоила на 10 рублей. Вот и пытается выдвинуть теорию о снижении издержек за счет запрограммированного износа. Ну ну. ))))

Это сродни теории о "влиянии солнечных лучей на бараньи яйца". :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...