Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поиск заказчиков в интернете


administrator

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что большинство думают только о количестве - о качестве задумываются только единицы. Трудность в реализации хорошего качества (в большей мере хорошей композиции). Для этого нужно или приглашать фотодизайнера или самому "лопатить" гигабайты уроков по фотоделу.

ИМХО зачем в своем городе искать спецов по фотошопу? Есть уйма фрилансеров, которые с удовольствием за симолическую плату сделают все в лучшем виде.

Кстати только одиночки думают о сильном качестве и красоте. (Когдато и я полировал изделия перед отправкой заказчику, теперь пыль с панелей не всегда успеваем стереть). Как только у Вас появились наемные рабочие, думать забудьте о сверх качестве. Достаточно будет оценки "НОРМАЛЬНО". Хотя это мое субъективное мнение и пожалуйста сильно не критикуйте.

Вопрос потому и поднимал, что хорошее качество "фото" не обязательно реализовывать (ташить и ставить изделие в салон, а потом еще и у заказчика). Любительское фото в цеху, за деньги конечно, профессионлы фотошопа доведут до ума. При этом не понадобится лопатить гиги уроков!

В своем городе просто легче рассчитаться за работу, но и в последствии на перспективу если челу легче будет работать с фото сделанными лично им, то можно будет найти компромис и доставлять его в цех, или сам будет ездить, это уже по обстоятельствам. Ведь ему платится за продоваемые фото. А я фокаю может и не с тех сторон. :dntknw:

И вообще стоимость обработки фото можно заложить изначально в стоимость впервые проектируемого изделия, если данное изделие потенциально может подходить для большинства домов, квартир, офисов, производственных помещений и пр.

Считаю что продажа через инет возможно только при отличных фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уже не представляю, как раньше "жили без интернета", но, все таки, хотелось бы, чтобы вообще "все люди на земле в него зашли", тогда точно поиск заказчиков с помощью интернета стал еще более эффективен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно что вошли туда внучата, дети, соседи, коллеги по работе, случайные знакомые в очереди к стоматологу (2-3 часа)))))) ну и т.д.

Вед это то же самое сарафанное радио работает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...