Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Italmac Omnia 3200 R


Svig

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Кто что может сказать об этом станке? Буду рад услышать мнение людей ,которые на таких работали.Заранее благодарен за все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем. Кто что может сказать об этом станке? Буду рад услышать мнение людей ,которые на таких работали.Заранее благодарен за все ответы.

Установил Omnia 5,5 месяцев назад.Станок превзошел все мои ожидания.Выполнен конечно грубовато стиль советских добротных станков что в общем то и хорошо.Очень мощная каретка пробовали пилить пакеты 2-3 листа как масло.Пришлось разбирать для заноса(снимать каретку)собрали отрегулировали по индикаторам.Рез бритва увод по всей длине 2440-0.Правда ЛДСП карельское-Пиндуши на другом не работаю за редким если длина нужна больше.Нарекания-линейка для угловых резов маловата нужно заказать и к себе(нужно было брать с электроподъемом и наклоном пил)для удобства в работе.Пилы Фрейд.Что еще спрашивай.Да станок даже на анкера не крепили тяжелый не шелохнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

пилим уже год неподводит движение каретки мягкая небольшой разбег на метрической линейке в 1мм но эт мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,хочу заняться производством корпусной мебели,подскажите пожалуйста какой купить не дорогой форматник нормальный,какой нужен инструмент для маленького производства,помещение 60 метров.Стоит ли покупать китайский форматник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 лет работаем на WT-3200 чистый китаец в смену 10-20 листов (не большое производство) полёт нормальный. Стоимость примерно 150 000. Можно взять такой б/у примерно 80 000р. коретку только проверь. Ну и можно взять кромочник Филато 91В с ручной подачей не убиваемая машина. Поднимешься переведёшь его только на криволинейку. Я думаю что и его можно взять б/у новый наверное 150000 стоит. Конечно это если ты всерьёз надумаешь заниматься, ну а если для баловства то купи утюг, распил закажи и в путь.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...