Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подскажите про авентос HL


Рекомендуемые сообщения

не подскажите я понимаю что не штатно но ? можно ли поставить механизм авентос HL не как он предназначается для открывания вверх а так чтобы открытие происходило в бок ? (я понимаяю что поставить можно все что угодно и как угодно) но будет ли это работать ? может есть кто, кто знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажите я понимаю что не штатно но ? можно ли поставить механизм авентос HL не как он предназначается для открывания вверх а так чтобы открытие происходило в бок ? (я понимаяю что поставить можно все что угодно и как угодно) но будет ли это работать ? может есть кто, кто знает ?

Мое мнение - попробовать можно, только зачем? У BLUM да и не только есть разные петли, выбирай и фасад будет открываться как тебе надо. А авентос HL лучше все таки использовать для открывания вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - попробовать можно, только зачем? У BLUM да и не только есть разные петли, выбирай и фасад будет открываться как тебе надо. А авентос HL лучше все таки использовать для открывания вверх.

только затем чтобы открывать двери паралельно в бок .... я ксожалению не смог найти ни одного механизма чтобы так открыть двери нашел в макмарте итальянскую систему pegaso только там ценники не приличные да и с покупкой геморой а больше найти не могу подскажите может кто знает такие механизмы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

только затем чтобы открывать двери паралельно в бок .... я ксожалению не смог найти ни одного механизма чтобы так открыть двери нашел в макмарте итальянскую систему pegaso только там ценники не приличные да и с покупкой геморой а больше найти не могу подскажите может кто знает такие механизмы ?

а в чем фича вот этого вот " параллельного открывания вбок " то ? вынужденная необходимость ( в связи с чем ? ) или чиста из религиозных соображений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...