Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите, криворучки собирают мне кухню


Еленка82

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, меня удивило, что на кухню за 113 т.р. ставят именно эти плинтуса, в которые кромка вставляется. Я их вообще не использую (принципиально), не зависимо от стоимости.

Зато заказчиков стоимость интересует, их мнение важнее.

Надо уметь работать с различной фурнитурой, а не в позу становиться! :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вдруг вспомнил, как можно загнуть дерево в массиве. Но правда это было сто лет тому назад.

post-5767-1283098618_thumb.jpg

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еленка82, ещё я бы обратил Ваше внимание не только на цвет заглушек плинтуса, но и на недостаточную длину вставленного в него пластика...

Честно говоря, меня удивило, что на кухню за 113 т.р. ставят именно эти плинтуса, в которые кромка вставляется.

Самый дешёвый вариант для клиента. И хорош тем, что создаёт видимость "целостности" кухни, особенно при стеновой панели в тон.

ЗЫ: А самое идеальное - пригласить на момент очередного исправления авторитетного форумчанина из Вашего города, ну скажем, на чашку кофе. :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скол на столешнице ничего страшного, вот когда она разбухнет, тогда это будет гарантийный случай и они ее поменяют...

Ой-ли? Скорее будет такой вариант: "Это не гарантийный случай, т.к. нарушение эксплуатации (пользователь должен самостоятельно принять меры по предотвращению попадания жидкостей на изделие). Акт был подписан? Значит все в порядке было при приемке" :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, звонила конечно, сказал (после моих угроз), что без официальной претензии еще раз дать ему шанс все переделать Даже согласились скруглить столешницу в цеху!!!!. Я сдалась, но в последний раз. Просто, я мать одиночка, сами понимаете таскаться по судам у меня просто физически нет сил. Но!!! если они еще раз накосячат, то я точно подаю иск и мне плевать, что там мне присудят - это будет дело принципа.

Да, пластик в этом плинтусе без клея, он сделан из какой то бумаги, может мне сразу тогда от него отказаться и попросить других мастеров смонтировать что то получше?

Еще раз хочу уточнить по поводу зазоров в круговом шкафчике- это норма или тоже на устранение?

И еще: что там на счет герметизации столешницы? Что они должны сделать , что бы она не разбухала?

Работа выполнена очень плохо и доработка недостатков лучше ее намного не сделает, пишите притензии как вам сказал юрист, подавайте в суд - дело это выигрышное - главное не исправляйте больши ничего, а по судам вам таскаться не надо будет, нанимаете адвоката и он без вас все разрулит, только будет сообщать что и как и идет. Только с адвокатом надо не попасть - среди них тоже мошеники, и договариваться сразу на ту сумму услуг адвоката которую удовлетворит суд. Вернете еще моральный ущерб и сделаете новую хорошую кухню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...