Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Интернет Магазин


nuk97

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Вопрос следующего характера; продажа кухонь через интернет магазин. Только через ИМ. На открытие павильёна нет денег, пока. Есть у кого опыт? И на сколько это разумно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумно при солидном бюджете.

От "середнячка" толку мало будет.

Есть фабрика(не одна) с которыми можно работать имея дилерскую скидку 10-30%.

По поводу бюджета и середнячка можно поподробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

По поводу бюджета и середнячка можно поподробней?

присоединяюсь к вопросу: какой бюджет можно считать нормальным для открытия интернет магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день вам, господа!!!!!

Разрешите поделиться своим опытом открытия магазина:

1. Бюджет состовлять может столько,на сколько вы хотите красивый инет магазин + раскрутка (если вы сами, то дешевле)

Я с Украины и попытка такого варианта была, но провалилась из-за неправильно выбранного хостинга- он просто закрылся!!

Общий бюджет для инет магазина своими руками(Делал все по организации и составлению каталогов) 1500 грн (гривен)

Раскрутка, реклама, продвижение, банеры, все сам - вот такая сумма и получилась!!

НО СРАЗУ СКАЖУ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ДАННОГО ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ :blush: (Для других, ЭТО НЕ РЕКЛАМА :angry: )Я так, объясняю свой бюджет!!!

На рубли переводите сами !!!!!

С уважением, Игорь Александрович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день вам, господа!!!!!

Разрешите поделиться своим опытом открытия магазина:

1. Бюджет состовлять может столько,на сколько вы хотите красивый инет магазин + раскрутка (если вы сами, то дешевле)

Я с Украины и попытка такого варианта была, но провалилась из-за неправильно выбранного хостинга- он просто закрылся!!

Общий бюджет для инет магазина своими руками(Делал все по организации и составлению каталогов) 1500 грн (гривен)

Раскрутка, реклама, продвижение, банеры, все сам - вот такая сумма и получилась!!

НО СРАЗУ СКАЖУ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ДАННОГО ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ :blush: (Для других, ЭТО НЕ РЕКЛАМА :angry: )Я так, объясняю свой бюджет!!!

На рубли переводите сами !!!!!

С уважением, Игорь Александрович

Можно ссылочку глянуть что получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылочку глянуть что получилось?

Хостинг был "г"-дешевым вот и получилось

Я с Украины и попытка такого варианта была, но провалилась из-за неправильно выбранного хостинга- он просто закрылся!!

Все это было 4 месяца назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

День добрый! Вопрос следующего характера; продажа кухонь через интернет магазин. Только через ИМ. На открытие павильёна нет денег, пока. Есть у кого опыт? И на сколько это разумно?

Привет!

Бюджет одного интернет-магазина от 30 000р. до 200 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...