Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенный шкаф в ПРО100


Гость Drewlik1980

Рекомендуемые сообщения

Мужики,помогите советом есть ли недочеты, может что-то не так сделал и по поводу выдвижных ящиков... надо мне увеличить ширину из на 18 мм, а у меня не получется. эти ящки взял из библиотеки

шкаф встроенный.zip

Изменено пользователем Butch
Запаковал в архив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это уже готовый вариант для раскроя?тогда вопрос про направляющие?если роликовые обычные или шариковые ставить,то тогда размер ящиков не правильный,вкладное ребро должно быть=560мм...ящики нормально в размере увиличиваются,выдели ящик,потом в плане тащи его,он увеличиваться будет,только соответственно фасады получатся вкладными,если накладные нужны,тогда и фасады пересчитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растянуть шкаф получилось, а вот какие вы посоветуете направляющие? какие качественнее?

а как понять пересчитай фасады? как это сделать, потому что я хочу сделать их накладными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как...я вот использую сто процентов шариковые полного выдвижения,их цена около 80р за 450мм...роликовые рублей по 20 наверное такого же размера...шариковые катаются очень хорошо,да и проблем с установкой нет,как-то проще намного...а фасады,если по высоте они правильно расчитаны,не знаю...то по ширине считай так...вкладное дно=618мм + стенки 32мм=650 -4мм на зазоры=646мм это ширина фасадов...

итак...ширина фасада 646 все остальные размеры тутЛист1.zip

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nonamed, спасибо за размеры ящиков. у меня получается и именно такие ящики как я хотел.

а в данной программе можно сделать детализацию, чтобы там были все детали включая детали от ящиков и можно ли экспортировать в эксель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?все детали заноси в раскрой,а с картой раскроя там...или в распил или сам пили,как там....ящик будет состоять из двух боковых 400*200 и двух вкладных 560*200 ребер...всё...умножай на пять все по количеству ящиков и в раскрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как пользоваться программой раскроя? я заношу туда все по своим размерам и кол-во, а дельше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у вас там...если будешь(ничего что я на ТЫ?)...если будешь в фирме распиливать какой-нибудь,не знаю как они делают,ни разу так не пилил в жизни,слышал что там им просто размеры даешь,они сами карту составляют...а пользоваться так....заносишь размеры листа какой пилить,сколько от края обрезать косяки эти все,обычно 10мм я ставлю,потом ширину реза,ну и все..а,ну еще вертикальный или горизонтальный рез чтобы был,как удобнее тебе пилить будет...по длине или ширине...вбиваешь детали все,сразу отмечаешь какие по текстуре нужны...ну и все...нажимаешь кнопку раскроить и смотришь результат,сколько листов тебе покажет для этого надо и собственно расположит сами детали на них...можешь еще сразу кромку проставить и посмотреть сколько метров кромки понадобится,чтоб по деньгам прикинуть,да и вобще чтоб знать...ну вот как-то так...если трудности возникнуть,можешь мне в аську писать...487153632

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...