Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

На рынке нашел вот такой замок, запланировал его использовать в проекте, для сдвижных и подъемных створок из массива в интерьере. На рынке этот замок больше не появлялся, но те кто продавал говорят, что это отечественное творчество. В интернете не смог ничего подобного найти. Не встречал ли кто этот замок или подобный? Буду благодарен за любые наводки.

Фото замка:

post-8441-036017800 1284535478_thumb.jpg

post-8441-027348500 1284535491_thumb.jpg

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке нашел вот такой замок, запланировал его использовать в проекте, для сдвижных и подъемных створок из массива в интерьере. На рынке этот замок больше не появлялся, но те кто продавал говорят, что это отечественное творчество. В интернете не смог ничего подобного найти. Не встречал ли кто этот замок или подобный? Буду благодарен за любые наводки.

Фото замка:

post-8441-036017800 1284535478_thumb.jpg

post-8441-027348500 1284535491_thumb.jpg

Подобные посмотрите здесь:http://www.vsezamki.ru/listme/0/2/2.html Там различные производители, похожий замок - АЛЛЮР

или здесь http://www.irbis-td.ru/

я в поиске набирала "замок врезной фото", "замок для мебельных дверок фото" и т.п. - вариантов множество, но выбрать сможете только вы.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ссылки :), моя вина что не уточнил, это ни в коем разе не дверной замок. По размерам площадка шириной 20 мм и тело замка в диаметре 15 мм.

З.Ы. Советы по оптимизации запросов в поисковые машины и как там что себе выбирать крайне забавляют :)

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ссылки :), моя вина что не уточнил, это ни в коем разе не дверной замок. По размерам площадка шириной 20 мм и тело замка в диаметре 15 мм.

З.Ы. Советы по оптимизации запросов в поисковые машины и как там что себе выбирать крайне забавляют :)

Иногда нелепый набор в поиске дает невероятные результаты... :good:

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ни в коем разе не дверной замок

ИМХО, это и есть самая настоящая задвижка для межкомнатных дверей.

Чаще используют такие в дверях санузлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...