Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

прошу совета


vasilij

Рекомендуемые сообщения

Спректировал прихожкку для сына. помещение очень маленькое.-2000х1300прихожая ВАСИЛЁК-2.rarПрошу совета как правильно организовать угол где соединяются шкаф и вешалка. благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще-то тут не все владеют мегопрограммой про100, так что нельзя ли в виде картинок выложить?

Я бы с удовольствием , но в других программах не работаю, а фото не могу так-как нет пока изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием , но в других программах не работаю, а фото не могу так-как нет пока изделия

ну хотя бы скрин с открытым проектом можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием , но в других программах не работаю, а фото не могу так-как нет пока изделия

Выбери в Про 100 "Файл-экспорт-рисунок", затем выбери разрешение фотографии (для загрузки на форум оставь значения по умолчанию 640х480 или меньше):bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы скрин с открытым проектом можно увидеть?

Я же прикрепил архив -открывайте и смотрите . Если у Вас есть про100-щелкните на архиве-он откроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же прикрепил архив -открывайте и смотрите . Если у Вас есть про100-щелкните на архиве-он откроется

Я работаю в Про100. А JaJaBinks просит выложить фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навскидку, мне кажется правая стойка вешалки лишняя.

post-38149-077499900 1284751671_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навскидку, мне кажется правая стойка вешалки лишняя.

Возможно. Но проектировалось отдельными секциями. Поэтому я левый угол шкафа закрыл фальш -панелью. Внутри шкафа слева вешала для одежды, а справа отдел для полок.

Угловой ни как невлазит

Изменено пользователем vasilij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне в принципе не понятно назначение вот этих криволинейных полочек под вешалкой

для обуви? имхо не годиться

лучше их убрать и убрать боковые панели

оставить просто реечную вешалку, а отделение, которое сейчас прикрыто правой панелью вешалки сделать открытым с полками

соответственно в закрытом двухдверном отделении шкафа - штангу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вместо криволинейных полочек можно сделать шкафчик с обувницами. А шкаф оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне в принципе не понятно назначение вот этих криволинейных полочек под вешалкой

для обуви? имхо не годиться

лучше их убрать и убрать боковые панели

оставить просто реечную вешалку, а отделение, которое сейчас прикрыто правой панелью вешалки сделать открытым с полками

соответственно в закрытом двухдверном отделении шкафа - штангу

Почему для обувви не годиться? Там будет всего 2,а верхняя так -для мелочей. Ипотом открытые полки слева -навешают одежды-как добираться?

Изменено пользователем vasilij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для обувви не годиться? Там будет всего 2,а верхняя так -для мелочей. Ипотом открытые полки слева -навешают одежды-как добираться?

на открытую вешалку навешают то, что используется непосредственно сейчас, а все остальное - за дверцы

а для мелочей как раз открытые полки

а для обуви не годиться потому, что мокрые ботинки (зима, осень или дождь летом) лучше на ламинатые полки все-таки не ставить

да, теоретически там могут стоять домашние тапки, но уличную обувь все равно будут оставлять прямо на полу

и кстати, верхняя полка (та, которая "для мелочей") будет мешать висеть одежде если она длинная и тогда никаких мелочей туда все равно не положить будет

Изменено пользователем JaJaBinks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на открытую вешалку навешают то, что используется непосредственно сейчас, а все остальное - за дверцы

а для мелочей как раз открытые полки

а для обуви не годиться потому, что мокрые ботинки (зима, осень или дождь летом) лучше на ламинатые полки все-таки не ставить

да, теоретически там могут стоять домашние тапки, но уличную обувь все равно будут оставлять прямо на полу

и кстати, верхняя полка (та, которая "для мелочей") будет мешать висеть одежде если она длинная и тогда никаких мелочей туда все равно не положить будет

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ. Наверное я не так объяснил. Меня интересует сам угол- там где шкаф упирается в угол. Я решил закрыть этот угол фальшпанелью . Внутри штанга-а спрвой стороны перегородка и полки. Открытая вешалка к ней приставляется чтобы закыть фалшпанель. А насчёт полок для обуви -их можно сделать и реечными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ. Наверное я не так объяснил. Меня интересует сам угол- там где шкаф упирается в угол. Я решил закрыть этот угол фальшпанелью . Внутри штанга-а спрвой стороны перегородка и полки. Открытая вешалка к ней приставляется чтобы закыть фалшпанель. А насчёт полок для обуви -их можно сделать и реечными

вот если честно, то я чувствую себя окончательно тупым :)

потому что я ничего не понял и про100 у меня нету чтобы посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если честно, то я чувствую себя окончательно тупым :)

потому что я ничего не понял и про100 у меня нету чтобы посмотреть :)

Ну да ладно. Буду делать как я решил. но открытая полка в левом углу совсем не подходит.

Изменено пользователем vasilij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про100 у меня нету чтобы посмотреть :)

Демку можно взять ТУТ, ее достаточно для просмотра файлов...

Да и при небольшой манипуляции ,брюки превращаются в элегантные шорты!!! :secret:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное я уже сооружал.:rolleyes: Боковые стойки вешалки как-то не к месту... А вот шапку положить некуда!:dash: Полочку бы надо над крючками. А чтобы не шаталась, либо к стенке закрепить, либо трубки между тумбой и полкой. Можно одну слева, будет играть роль опоры и поручня, когда обуваешься.:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нечто подобное я уже сооружал.:rolleyes: Боковые стойки вешалки как-то не к месту... А вот шапку положить некуда!:dash: Полочку бы надо над крючками. А чтобы не шаталась, либо к стенке закрепить, либо трубки между тумбой и полкой. Можно одну слева, будет играть роль опоры и поручня, когда обуваешься.:bye:

А можно на Вашу посмотреть , если не секрет конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на Вашу посмотреть , если не секрет конечно?

Да не вопрос! Какие секреты!post-28255-052893400 1286814463_thumb.jppost-28255-070469400 1286814486_thumb.jp

Ток здесь она без трубок, т.к. была дилема или трубки или к стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...