Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

голосовая реклама


Миша333433

Рекомендуемые сообщения

Поскольку не нашёл такого раздела, хочется посветить эту тему обсуждениям и рассуждениям отдельно от др. тем.

Помимо зрительного раздражителя мы забываем а может просто не хотим пользоваться слуховым. Ведь помимо красоты и оригинальности в мебели должна присутствовать хоть малая доля жевучести. Какой мы товар представим клиенту - такую картину и нарисуем в его мозгу.

Хотелось бы узнать кто пользуется госовой рекламой? помогает ли она вообще? Исходя из статистических данных, сыграли ли роль те самые презентации с музыкой и микрофоном (громкоговорителем) где массовый поток людей?(думаю текст каждый догадается какой придумать)(если Вы конешно такое пробовали).

Занимаюсь я в основном пока только полочками. Заодно хотел бы услышать советпо поводу такой голосовой рекламы во время продажи товара продавцом на рынке: "Полочки на всю жизнь" или "Полочки на всю жизнь вместо той колбасы, которую Вы съедите за 2 дня"? Просто хочется дать людям понять, что они отваливают тыщами, которые проедают за считаные дни,когда можно взять себе украшение к интерьеру фик знает на скоко! :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку не нашёл такого раздела, хочется посветить эту тему обсуждениям и рассуждениям отдельно от др. тем.

"Полочки на всю жизнь" или "Полочки на всю жизнь вместо той колбасы, которую Вы съедите за 2 дня"? Просто хочется дать людям понять, что они отваливают тыщами, которые проедают за считаные дни,когда можно взять себе украшение к интерьеру фик знает на скоко! :shok:

Это слишком категорично Миша.Лучше жалостливей,люди добрые,поймут,с небольшим упреком"Вот вы жируете на мои деньги,не покупая мои полочки а мне даже колбасы не на что купить","Дай погадаю тебе дружок,без этой полочки тебе не будет в жизни счастья".Самый яркий пример рекламной просьбы,можно бесплатно смотреть,можно купить(откупиться)полочки,рубища,язвы"Подайте Христа ради".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слишком унизительно для себя. Тем создаётся впечатление, что полочки мои вообще не кто не покупает. И получается что я людей уговариваю.

А в первом случае привёл факт людям. - И, пусть сами задумаются. Т.е. в этом случае должно создаваться обратное мнение: что не у меня проблемы с плохим сбытом, а у людей, которые колбасу съедают за 2 дняи и не какого запечатления не остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слишком унизительно для себя. Тем создаётся впечатление, что полочки мои вообще не кто не покупает. И получается что я людей уговариваю.

А в первом случае привёл факт людям. - И, пусть сами задумаются. Т.е. в этом случае должно создаваться обратное мнение: что не у меня проблемы с плохим сбытом, а у людей, которые колбасу съедают за 2 дняи и не какого запечатления не остаётся.

Миша да попробуй ты прицепиться к какому нибудь к какому нибудь цветочному магазину,как Мастер полок,у нас аквариумы в моде,тумбочками под них достали.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. И ещё портал под камин эконом класса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. И ещё портал под камин эконом класса!

Голосуй дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...