Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Переделка бытового пылесоса в строительный


Вулк

Рекомендуемые сообщения

А я плюсик "+" нажал! :)  

Здорово! С месяц назад сосед уговорил меня забрать у него старый пылесос. Я сначала упирался, но потом решил, что пригодится. Дал за пылесос 300р. Стоит в гараже. Теперь я найду ему место более достойное.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Древесная пыль и стружка — настоящее проклятие для любителя мастерить. Она повсюду — в одежде, в компьютере, на мебели. В промышленности используются специальные промпылесосы с мешками объемом около 50 литров. Но размеры и цена у них — не для домашнего умельца, да и в квартире они выглядели бы, мягко говоря, необычно. Бытовые же аппараты имеют мешки емкостью единицы литров и не способны справиться с пылью от деревообработки.

Полная информация:

http://www.master-forum.ru/electrical-masterclass?Id=923

доп. информация :

http://www.master-forum.ru/forum?SectionId=32&g=posts&t=866

ну как пылесос в работе? стоит делать? ато купил себе elektrolux на 1600в с недостатком(нет задней крышки)- но и цена ему 10 енотов, стоит ли курочить?мне тут ещё идея пришла использовать вместо дерева 30л ведро от краски или шпатлёвки мот так проще будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как пылесос в работе? стоит делать? ато купил себе elektrolux на 1600в с недостатком(нет задней крышки)- но и цена ему 10 енотов, стоит ли курочить?мне тут ещё идея пришла использовать вместо дерева 30л ведро от краски или шпатлёвки мот так проще будет?

Рекомендую просмотреть эту тему форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...