Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где можно купить форматник ?


viktoria

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Добры люди подскажите, где можно купить за приемлемые руппи или не руппи форматник?

Какая модель и какой производитель отвечает требованиям цены и качества?

Так же интерисует кромкооблицовочный станок.

Спасибо за внимание и полноценные ответы! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? :dntknw:

Изменено пользователем viktoria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? :dntknw:

А по станкоторговым нет что ли,и где находишься.То есть,где легче тебе купить.ТПС групп <info@tps-group.ru>,здесь дешево,но далеко.Владивосток.Интересно,не сочтут ли это за рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по станкоторговым нет что ли,и где находишься.То есть,где легче тебе купить.ТПС групп <info@tps-group.ru>,здесь дешево,но далеко.Владивосток.Интересно,не сочтут ли это за рекламу.

Нахожусь на Сахалине. А у них сайт есть? :rolleyes: На сколько дешево и качественно? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на Сахалине. А у них сайт есть? :rolleyes: На сколько дешево и качественно? :shok:

ООО «ТПС-групп» в поисковике набери,посмотри сама.

г. Владивосток, ул. Дальзаводская-4, офис-705,все китайское конечно, у меня работает,нормаль.Я в Питере брал,весьма дороже выходит.Цены я думаю тебя устроят.Что нужно все есть.Удачи Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО «ТПС-групп» в поисковике набери,посмотри сама.

г. Владивосток, ул. Дальзаводская-4, офис-705,все китайское конечно, у меня работает,нормаль.Я в Питере брал,весьма дороже выходит.Цены я думаю тебя устроят.Что нужно все есть.Удачи Виктория.

Большое спасибо, добрый человек :rolleyes: :drinks:

Хорошо, что мир не без добрых людей :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

если еще форматник интересует могу предложить, форматник в рамках небольшого производства просто вещь, прост в работе и переналадке (не китаец, все на отчественных комплектующих)

также есть заточка дисковых пил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

если еще форматник интересует могу предложить, форматник в рамках небольшого производства просто вещь, прост в работе и переналадке (не китаец, все на отчественных комплектующих)

также есть заточка дисковых пил

Меня интересует..я тут новенькая, ну чувствую задержусь на долго..думаю на всю оставшуюся жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Могу предложить форматку Б/У на продажу Paoloni S-300 (Италия)2004год,в хорошем состоянии .Недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.svik-spb.ru

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Могу предложить форматку Б/У на продажу Paoloni S-300 (Италия)2004год,в хорошем состоянии .Недорого

Какая цена и где вы находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...