Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

шариковые с доводчиком vs метабокс с амортизатором


Micola

Рекомендуемые сообщения

что лучше для плавного хода и закрывания ящика (эконом):

шариковые с доводчиком vs метабокс с амортизатором или шариковые с аммортизатором,

минус шариковых для меня это толстые стенки ящика, знаю что бывают доводчики для метабокса, но в Челябинске не могу найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше для плавного хода и закрывания ящика (эконом):

шариковые с доводчиком vs метабокс с амортизатором или шариковые с аммортизатором,

минус шариковых для меня это толстые стенки ящика, знаю что бывают доводчики для метабокса, но в Челябинске не могу найти :(

Привет!Лучше не экономить(качество падает). Я пользуюсь только такими:

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=940

адреса:

http://www.mdm-complect.ru/contacts/index.php#regions (Челюбинск тоже есть)

Изменено пользователем badsmall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

в итоге выбрал и то и другое для эксперимента. только вот фиговый доводчик на шариковой направляющей попался, поломался при примерке (на фото нижняя напр-я, слева синяя штучка), т.е носик на этой синей штучке который цепляет. Как можно починить?

post-40287-034452100 1288543658_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге выбрал и то и другое для эксперимента. только вот фиговый доводчик на шариковой направляющей попался, поломался при примерке (на фото нижняя напр-я, слева синяя штучка), т.е носик на этой синей штучке который цепляет. Как можно починить?

самые лучшие доводчики для метабоксов BLUM стоят 120р. но именно для метабоксов а шариковые направляющие хоть и с доводчиком требуется закрывать рукой до начала срабатывания доводчика или закрывать ящик толчком что не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые лучшие доводчики для метабоксов BLUM стоят 120р. но именно для метабоксов а шариковые направляющие хоть и с доводчиком требуется закрывать рукой до начала срабатывания доводчика или закрывать ящик толчком что не очень хорошо. кстати тебе не фиговый доводчик попался а фиговой фирмы направляющие.если он у тебя при примерки сломался предстовляешь что будет когда вся дешовая фурнитура начнет разваливаться у клиента .есть такое наблюдение- сделал мебель хорошо узнают об этом 3 человека а сделал хреново узнают 10человек. совет - не начинай карьеру мебельщика изготовлением мебели из дешовых материалов иначе это станет твоим образом жизни. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я для себя делал, фурнитуру старался брать эконом, но качественный, фирма что то типа метатрейдер, точно не помню (это я про шариковую с доводчиком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...