Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Олег Романов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

кто пользуется Астрой подскажите,как просчитать длину кромки?

не могу найти куда её вводить.Ведь в отчетах она есть.

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Можете объяснить поподробнее.Я ввожу кромку в "свойствах детале",но на картах распила это не отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Можете объяснить поподробнее.Я ввожу кромку в "свойствах детале",но на картах распила это не отражается.

Если Вы работаете в версии Астра Раскрой 5, то выполните команду Сервис - Параметры и в разделе Печать - На карте раскроя установите флаг "Кромки на карте раскроя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Слишком много однотипных тем, поэтому не удивляйтесь, если не по адресу...

 

Уважаемый разработчик, не кажется ли Вам, что управление обзором в рабочей области мягко говоря, не удобно. Я имею ввиду отсутствие функции панорамирования мышью.

 

Цитирую абзац с одного из сайта, восхваляющий преимущества программы Sketch Up:
 
"МЫШКА – ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Работа в SkethUp немыслима без трехкнопочной мышки – наличие средней кнопки (колесика) на самом деле ускоряет работу просто в разы! Опции навигации (зуммирования, панорамирования, вращения) пожалуй, самые частые по использованию, и соответственно, отнимают значительную долю времени в работе над моделью. Активно применяя мышку для этих опций, мы можем практически забыть про соответствующие кнопки на панелях инструментов (и тем более – использование аналогичных команд меню). А главное – появляется возможность обзора модели не выходя из инструмента, активированного в данный момент, а это значит, что экономится уйма времени на переключения между инструментами."
 
Спасибо за внимание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемый разработчик, не кажется ли Вам, что управление обзором в рабочей области мягко говоря, не удобно. Я имею ввиду отсутствие функции панорамирования мышью.

Эти функции есть в программе Астра Конструктор Мебели, скачать демо-версию можно на офф. сайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...