Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня из киргизии)


Лебедев Сергей
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот)единственныи минус,на фото еще не устоновили подиум под газ плиту.Столешня акрил,соеденена с подоконником,белыи глянец в аллюминиевой кромке,и изюминка кухни зеркало за вытяжкои.

post-124-084931700 1286809356_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот)единственныи минус,на фото еще не устоновили подиум под газ плиту.Столешня акрил,соеденена с подоконником,белыи глянец в аллюминиевой кромке,и изюминка кухни зеркало за вытяжкои.

Слушайте, а фотографию поменьше весом сделать нельзя было? Вот еще один минус.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

извеняите,не со зла...

post-124-090783400 1286809542_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох эта фишка за вытяжкой будет постоянно грязная...жир,брызги,пар...зеркало постоянно надо будет чистить,ежеминутно практически,ну после каждого приготовления пищи-это точно мне кажется...спасибо вам еще скажут))))

вторая фотка не лучше первой если честно :lol:

Изменено пользователем nonamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило!  :good:

А я думал, у вас война идёт. У нас по телевизору так показывают.

Я вот думаю, не слишком ли марко будет, -- кухня всё-таки? А оно всё белое.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика,белыи не самыи маркии.

а зеркало пришлось городить из-за того что у заказчитцы кафель кончился))

а воины здесь нет,было и пока славо богу прошщло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одна работа.

кажется разобрался,как зжимать фото)

извеняюсь за предыдущие. :blush:

post-48980-004256600 1286796232_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фасады -- просто ЛДСП или в пластике? Теперь фоты слишком маленькие -- плохо видно.   :(

А над духовом шкафу выдвижной ящик? Обычно его делают под духовкой, а тут неожиданно сверху.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох эта фишка за вытяжкой будет постоянно грязная...жир,брызги,пар...зеркало постоянно надо будет чистить,ежеминутно практически,ну после каждого приготовления пищи-это точно мне кажется...спасибо вам еще скажут))))

А мне в глаза сразу бросился разноцвет в нижних и верхних коробах. :)

А зеркало немного закрыто прозрачной крышкой от печки.

Ещё впечатлила антресоль над холодильником. Какой механизм использован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасады МДФ акрил,а над холодильником блюмовскии подъемник(hks)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над духовом шкафу выдвижной ящик? Обычно его делают под духовкой, а тут неожиданно сверху.

А я тоже сделал выдвижной сверху, мне кажется так удобнее, все равно в него только мелочи помещаются (ну если делать все на ножках и цоколь не задействовать). Делаю встройку вообще в первый раз (мы на столько богаты, что можем позволить себе не покупать дорогие вещи ;), это я про своих клиентов перефразировал английскую поговорку, не могу пока никого уговорить на встройку, дорого им), по этому вопрос, ящик сверху духовки, это непрактично, моветон или его нельзя там делать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ящик сверху духовки, это непрактично, моветон или его нельзя там делать вообще?

да можно делать, отчего ж нельзя-то.

Просто повелось что обычно этот ящик внизу стоит. Да и фасад тогда из стандарта влазит легко высотой 116. При высоте тумб 720. А если ставить сверху духовки, то и фасад надо уменьшать.

Ну еще момент. Этот ящик в основном используется для хранения противней и всяких решеток из духовки, а они сабака железные. Так вот когда ящик под варочной поверхностью фиг его знает чо там и где может коротнуть. Ну это уже мои тараканы )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ящик сверху духовки, это непрактично, моветон или его нельзя там делать вообще?

Непрактично- есть наука эргономика. Проще говоря, чем выше от пола стоит духовка (в пределах разумного), тем удобней ею пользоваться- ставить и доставать противни и т.п.

Но с другой стороны если духовкой пользуешься очень редко, а размеры кухни малы и каждый доступных ящик на вес золота, то редкое неудобство работы с духовкой (с коленок, так сказать) можно и потерпеть.

Изменено пользователем 111dali

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непрактично- есть наука эргономика. Проще говоря, чем выше от пола стоит духовка (в пределах разумного), тем удобней ею пользоваться- ставить и доставать противни и т.п.

Но с другой стороны если духовкой пользуешься очень редко, а размеры кухни малы и каждый доступных ящик на вес золота, то редкое неудобство работы с духовкой (с коленок, так сказать) можно и потерпеть.

Ну, знаете, 10см врятли погоду сделают, хотя... смотря в каком месте ;)

А по этой науке "эргономике" кухня должна быть 10 на 10 метров (что то на десятку меня сегодня заклинило...) вот тогда все красиво и "эргономично" получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эргономика,снипы,исо,и пр,это враг внешнего вида. к сожалению...

но главное чтоб удобно было конкретному человеку.было и столешню на 1100мм от пола поднимали,и верхние ящики на высоте 1200 от пола начинали.

Главное чтоб заказчик был счастлив! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

вот еще:)

мне нравятся ваши работы,люблю такой стиль мебели,всё практично и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть у меня тяга к белым кухням в строгом модерновом стиле))

post-48980-0-07959200-1300879958_thumb.j

post-48980-0-15242800-1300879978_thumb.j

post-48980-0-12473800-1300880161_thumb.j

Изменено пользователем Лебедев Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...