Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оранжевая Кухня


Mr. Miller

Рекомендуемые сообщения

очень сексуально)))правда...обожаю такие яркие штуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс :good:, жаль техника не вся встраиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сексуально)))

Интересный эпитет, применительно к мебели))

Кухня интересная. Фурнитура Blum, если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! У нас примерно такая же кухня (только сделанная на заказ и цвет фисташковый), только фасады изогнутые и очень красиво смотрится. Надо будет выложить фотки в свою галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сексуально)))

Ну, может он много с ней ... Э..э.. работал.

А чуть более подробно о работе, что , сколько, какие трудности были.

Изменено пользователем 111dali

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кухня, плита вот только вид портит.

Изменено пользователем Безенчук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может он много с ней ... Э..э.. работал.

А чуть более подробно о работе, что , сколько, какие трудности были.

Не могу сказать что при сборке этой кухни были какие-то трудности так как имеется весь инструмент для сборки качественной мебели. На сборку в цехе ушёл один день (распил с окромлением ПВХ заказывали в другой фирме), ну и на монтаж потратили тоже день так как при замерах были учтены все вырезы под краны и другую дребидень. Эту кухню собирали в Берлине, а там в основном в квартирах очень ровные стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..., а насчёт плиты, это хозяйка такая попалась такая. 38000 евро она ей обошлась (это копейки за такую кухню в Германии), а вот плиту захотела свою оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ой, с нулями переборщил :lol: 3800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что при сборке этой кухни были какие-то трудности так как имеется весь инструмент для сборки качественной мебели. На сборку в цехе ушёл один день (распил с окромлением ПВХ заказывали в другой фирме), ну и на монтаж потратили тоже день так как при замерах были учтены все вырезы под краны и другую дребидень. Эту кухню собирали в Берлине, а там в основном в квартирах очень ровные стены.

На гвозди если только собрать за один день.Реактивный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ой, с нулями переборщил  :lol:  3800

Тоже не мало! Может еще один нулик убрать нужно?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гвозди если только собрать за один день.Реактивный ты наш.

...ну во первых я её не один собирал, а вдвоём, а во вторых если руки растут из нужного места то такую кухню собрать за день не составляет никакого труда. Если конечно некоторые до сих пор крутят мебель на конфирматы то это проблема руководства этой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну во первых я её не один собирал, а вдвоём, а во вторых если руки растут из нужного места то такую кухню собрать за день не составляет никакого труда. Если конечно некоторые до сих пор крутят мебель на конфирматы то это проблема руководства этой фирмы.

Моей фирме в сентябре исполнилось 23 года.Имеется полный комплект оборудования,промышленного класса.Руки у моих работников не из ж..ы растут,но втроем они такую кухню за день не соберут,поправлюсь,соберут из полностью подготовленных деталей,вынув их из ящика,пришедшего с мебельной фабрики.Очень аккуратно.Присадочный на индивидуал тоже настраивать нужно,что и делаем.Тем более только что сам приехал с мебельной фабрики "Элегия"Боровичи.Серийку 1,6-2,4м,мои тоже быстро делают 2-3 в день.Не надо меня держать(то это проблема руководства этой фирмы) я хозяин своей фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу только пожелать вашим рабочим скорейшего совершенствования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессор, да реально такую кухню за день собрать. Он же говорит что с учетом уже напиленных и закромленых деталей.

А че там собирать то? три шкафчика, пять тумбочек и один пенал. Вполне реально.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессор, да реально такую кухню за день собрать. Он же говорит что с учетом уже напиленных и закромленых деталей.

А че там собирать то? три шкафчика, пять тумбочек и один пенал. Вполне реально.

Freeze,присадка у моих самый долгий этап,установка направляющих,навеска и регулировка фасадов,обработка столешниц.Ребята у меня не в штаны насравши,да и на "Элегии"элиткласс собирают не скоро,но поверь на слово,за все годы у меня ни одной рекламации,хотя говорят что дорого.Сборка у меня:конфирмат,шкант,эксцентрик(редко).На что этот парень собрал,на клей наверно.Да мне то какая разница,не пойму как сюда встрял,вчера наверное лишнего выпил с дороги.Привет Freeze.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,присадка у моих самый долгий этап

сколько времени на такую кухню уйдет по присадке?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze,присадка у моих самый долгий этап,установка направляющих,навеска и регулировка фасадов,обработка столешниц.Ребята у меня не в штаны насравши,да и на "Элегии"элиткласс собирают не скоро,но поверь на слово,за все годы у меня ни одной рекламации,хотя говорят что дорого.Сборка у меня:конфирмат,шкант,эксцентрик(редко).На что этот парень собрал,на клей наверно.Да мне то какая разница,не пойму как сюда встрял,вчера наверное лишнего выпил с дороги.Привет Freeze.

При сборки я использую в основном комплектующие (эксцентрики и минификсы) "Hettich". У меня даже небыло присадочного станка, я пользовался вот такой штукой.

Стоит она в Германии 150 евро и очень помогает в работе тем у кого нет станка.

Если вы посмотрите в каталог "Hettich", то найдёте там и приспособления для шарниров, для установки дверей и выдвижных ящиков. На собственном опыте могу смело заявить, что это всё немцы не зря придумали! Это действительно очень упрощает и соответственно ускоряет процесс сборки.

post-49199-068150800 1286966712_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё положительное впечатление портит плита, вместо которой должна быть варочная поверхность и встраиваемая духовка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Классная кухня,что заказано как я понял,то и получено.А вот станок конешно хорош,но не все потянут кухню с фурнитурой Hettich!

Don't trouble troubles until troubles trouble you!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...