Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стильный компьютерный стол-мозайка от Хсина Ченга.


Рекомендуемые сообщения

364.jpg

Вот такой вот яркий и запоминающийся рабочий стол создал дизайнер Хсин Ченг. Удивительная работа, на реализацию которой Хсина подтолкнула старинная игра пятнашки, известная каждому школьнику. Причем, этот стол не только отменно выглядит, но и обладает повышенным удобством и функциональностью, которой может позавидовать любой компьютерный столик. Плюс добавьте к этому невероятно стильное сочетание матового черного и фиолетового цветов, округлые формы и ни с чем не сравнимый дизайн столешницы и вы получите мечту любого компьютерщика.

MebelKlub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,на чем там куски стодешницы катаются.Может ,прсто лежат на перегородках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно покрупнее, что-то я там округлых форм не обнаружил. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только эта фотка :D Но, как я разглядел, там по ходу эти самые пятнашки кругловатой формы сверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,на чем там куски стодешницы катаются.Может ,прсто лежат на перегородках.

Скорее всего действительно как в класических пятнашках, по принципу паз-шип, т. е. с двух противоположных сторон прорезан паз, а с двух других- шип, ну и соответственно в торцах стола и в центральной части тоже прорезан паз. Куски столешницы передвигаются по этим пазам.

Нам-бы схемку, аль чертеж. мы-б затеяли вертеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

А можно покрупнее, что-то я там округлых форм не обнаружил. :D

post-3753-043307100 1294701492_thumb.jpg

post-3753-034193300 1294701469_thumb.jpg

...по мне так дизайн на троечку)

Изменено пользователем PavelAPoliakov
wood-pro.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже не нашёл чем восхититься.  :(

Может мы слишком консервативны?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотография кубика Рубика тоже не восхищает, а вот если попробовать.. :)

Задумка дизайнера обладает так называемым "игровым потенциалом", чтоб оценить твоё или нет нужно иметь очень богатое воображение, ну или ,на крайний случай, подвигать руками туда-сюда. :)

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб оценить твоё или нет нужно

думаю здесь достаточно оценить эргономику. Она никакая.

Вот все сейчас читающие наверняка сидят за столом. Представьте что у вашего стола столешница толщиной 200мм. Представили? А теперь представьте как за таким столом работать да и вообще сидеть. Ну допустим там сделан "тонель" для коленей, но ведь так недолго и клаустрофобию заработать.

По мне так ничего в этом столе нет стоящего.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3753-043307100 1294701492_thumb.jpg

post-3753-034193300 1294701469_thumb.jpg

...по мне так дизайн на троечку)

а можно глянуть твои творения? я уверен, что твой дизайн можно оценить на минус троечку :lol:

это не фотка, это 3D так что нарисовано там может быть что угодно, а вот конструкция нифига не проработана

а как ты по такому изображению определил, что конструкция не проработана? ты экстрасенс что ли?

Честно говоря, я тоже не нашёл чем восхититься.  :(

Может мы слишком консервативны?

я бы сказал Вы слишком темны

думаю здесь достаточно оценить эргономику. Она никакая.

Вот все сейчас читающие наверняка сидят за столом. Представьте что у вашего стола столешница толщиной 200мм. Представили? А теперь представьте как за таким столом работать да и вообще сидеть. Ну допустим там сделан "тонель" для коленей, но ведь так недолго и клаустрофобию заработать.

По мне так ничего в этом столе нет стоящего.

вот бред сивой кобылы

Изменено пользователем Nekby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не зря Nekby, выбрал себе аватар товарища Фиделя.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты по такому изображению определил, что конструкция не проработана? ты экстрасенс что ли?

да, я экстрасенс :)

и такого изображения мне достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сказать, что этот стол плохой - значит иметь в виду, что я могу сделать лучше!!! Это просто очередная креативная идея, которая не нуждается в нашых коментариях! А вот мы без таких людей, котрые думают иначе до сих пор бегали бы с палками и ловили мамонтов :) Автору спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз критикуют значит не зря работал! Значит работа уже чего то стоит, по крайней мере заслуживает внимания.

Пройдитесь по магазинам, полистайте каталоги, много ли чего воообще захочется критиковать?

А здесь есть замысел...

А то что трехмерка, так оно понятно, для демонстрации дизайна этого достаточно, о конструктиве тут говорить преждевременно, нам тут его не демонстрируют, ведь это все стоит денег.

Идея-то неплохая...

И дизайн совсем даже не на троечку,если по честному.

Изменено пользователем kutz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

я так понял это 3D-реального стола никто не делал :dntknw: ???Я когда 3DMax осваивал,я такого мог наваять :shok: :shok: аж страшно. А вообще стол ;) так себе.В чем прикол не понятно? фишка в чем?? в том,что стекляшки (или акрил)на столешнице ездят и открывают отделы под ними???а если на стекляшке (акриле) лежат документы,а ее нужно подвинуть.убирать все нужно???? :dash: :dash: :dash: СТРАШНЫЙ СТОЛ :shok: :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня более удивляет что современный дизайн не сочетается с современными реалиями рынка ПК - зачем ниша под системный блок ..давно уже пора просчитывать столы под лэптопы и моноблоки. А в тему - идея неплоха,хотел бы увидеть реализацию вживую,"посдвигать пятнашки")) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Слушайте, ну всё понятно, но надоели уже ваши рекламки во всех темах и на всех сайтах. Ну не поверит ни один здраво и нездраво мыслящий человек,что в тему об оригинальном дизайне можно приплести какой-то ,я так понимаю, недешевый классический стол, и быть при этом покупателем.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну всё понятно, но надоели уже ваши рекламки во всех темах и на всех сайтах. Ну не поверит ни один здраво и нездраво мыслящий человек,что в тему об оригинальном дизайне можно приплести какой-то ,я так понимаю, недешевый классический стол, и быть при этом покупателем.

Как филолог филологу.Цена не может быть дешевой или дорогой.Цена может быть высокой или низкой.

А в Пятерочки сегодня скидки.

Боремся за культуру обслуживания.

В тему:стол дизайнера полная шляпа.Законченая.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы ошиблись, так говорить можно, чему есть подтверждение в словаре синонимов и в ряде классических произведений.

Стол дизайнера, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, есть шляпа. Вы такую не наденете,это понятно. Но хотелось бы увидеть ваши воплощенные идеи, или вы продаете только изделия из готовых модулей по образцам?

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как филолог филологу.Цена не может быть дешевой или дорогой.Цена может быть высокой или низкой.

А про цену то ничего и не было ;) , было про стол недешевый. А стол как ни крути может быть и дорогим и дешевым. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

не до конца продуманная конструкция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...