Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

раздвижная система indeco


adilili

Рекомендуемые сообщения

приветик всем, подскажите плиз, кто работает с системой индеко, что за система такая, слышала что хвалят, но говорят так же что чуть дороговата. хочу предлагать кроме дешевых систем еще и более качественную - есть такие реальные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем, подскажите плиз, кто работает с системой индеко, что за система такая, слышала что хвалят, но говорят так же что чуть дороговата. хочу предлагать кроме дешевых систем еще и более качественную - есть такие реальные???

С индеко работаю давно, качественная и надежная система с большими возможностями, это не реклама, это мое личное мнение, по поводу дороговата, не дороже раума и других систем такого уровня.К примеру существует такая система "интегра", прилично выглядит особенно широкий профиль, но цена..

... стоимость одной вертикалки около 120 уе.На каждый товар есть свой покупатель. А Ваше решение предлагать клиенту и дороже и дешевле систему это правильно, значит клиент останется у вас.

Вы же из Одессы, так у вас там представительство индеко -украина, вам ли не знать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает сайт производителя "индеко" в Польше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает сайт производителя "индеко" в Польше.

 

http://indeco.eu/indeco

www.furutu.ru - магазин готовых проектов корпусной мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...