Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни и другая мебель.


MasterRoma
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Может и не корысти, конечно, а токма территориальной близостью ради.

Не поверите,эту кухню делал в Одинцово.2 часа в каждую сторону. Да ещё я их там 2 делал друг за другом.Так что территориально это было очень тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, работа как всегда на отлично!

А не могли бы Вы поделиться своим секретом? Очень интересно узнать как именно Вы соединяете шкафчики и тубы под углом 90 градусов (в угловых кухнях). Фасадные элементы готовые или подпиливаете под размер (вот у нас фасады Уже 100 мм производители не делают)? Расстояние, размеры всегда стандартное или в зависимости от обстоятельств? Какие планки (из ЛДСП, а не фасадные) используете (по размерам, по месту размещения)? Что, как, к чему, чем (саморезы или ламели, а может ещё что?), когда (до или после установки,  а может что-то до, а что-то после?), в каком порядке крепите?

А может  в про100 можно этот узел  на примере показать?

Заранее спасибо за подробный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может  в про100 можно этот узел  на примере показать?

О как, а если Роман Иваныч не в прошке работает, пусть сгоняет научится?

(Хотя я ,конечно, не знаю, может это другой Роман Иваныч был с китчен дроу что ли..., а я попутала).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же спросила

А может в про100 можно этот узел на примере показать?

а не написала "требую"

Никого не хотела обидеть или чрезмерно обременить :no:

Но надеюсь на отзывчивость :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно не хотели чрезмерно обременить.

7-то вопросов в 8-ми строках.

Мне всё равно, это Роман Иваныч по 4 часа в день по пробкам толкается, может и отзывчивость после этого сможет проявить. 

Просто удивилась несколько.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая,но вполне симпатичная кухня.

Что за сетка над мойкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сетка над мойкой?

Сушка для посуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома в этой сушке получается стаканы внизу ? Удобно такое расположение ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома в этой сушке получается стаканы внизу ? Удобно такое расположение ?

Дмитрий , решётки взаимозаменяемые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Эту кухню делал в старом, довоенной постройки доме. Стены и полы соответствующие)) Цвет эмали очень красивый - "хамелеон ванильно - зелёный", но, к сожалению, фотографии не передают этой лёгкой "хамелеонной" зеленинки. Трубу от колонки заказчики ,конечно, будут менять, но пока не придумали, как это сделать максимально эстетично. Столешницу, скорей всего, будет делать osa29

По обилию комуникаций прям на нашу деревню похоже)) насосной станции не хватает) ,ну работа конечно мастерская :good:

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280,Спасибо :drinks: Это я ещё не всё сфоткал.По длинной стене за нижними тумбами целое хитросплетение труб с кранами, фильтрами да счётчиками. Задние стенки все в выпилах для доступа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обилию комуникаций прям на нашу деревню похоже))

Обрати внимание, что газовые трубы все-таки ниже уровня столешницы. А в нашей деревне "показуха" во всем.

Как всегда, очень приятно смотреть на работы. Действительно, жаль что реального цвета не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нашей деревне все плевались бы от такой кухни, в смысле от цвета. Белое на кухню? Та вы шо? А если грязью испачкается? Ни, нам шо нить тёмное под венгэ.

Роман, кухня зачётная! Я уже даже думаю себе фасады заменить на белые и столешницу белую, а корпус у меня и так белый.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз барышня просила у меня белую кухню - никак не мог отговорить (типа маркое очень) но она настояла

получилась симпатишная... разве что столешницу отговорил белую делать, - зря вот думаю

потом была ситуация уже наоборот - как раз в сельском доме люди не хотели белую - уговорил!  :preved: довольны... говорят и без того большое помещение стало ещё больше :good:

фасады были просто из глянцевого еггера и столешница от дюропала - в обоих вариантах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Как вам удается так фасады выравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Как вам удается так фасады выравнивать?

Странный вопрос(хоть и не мне :rolleyes: ),но если геометрия короба не нарушена,фасад прямоугольный, шкафы стоят по уровню ,почему должны возникнуть проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, Можно на фото ваших кухонь посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Лоскутниковhttp://forum.sdelaimebel.ru/topic/20443-izdeliia-semi-legion280-atele-leka/

вот в этой теме изделия legion280

Только я тоже не понял в чём суть вопроса?

Изменено пользователем Сан Митч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему в лс уже  показал свою меблю, но у меня там и близко нет такой идеальности ,как У Романа тут не надо сравнивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, Суть вопроса в том, что в теории у всех всё должно быть ровно. Но, как показывает практика (взять хотя бы кухню, уверенно ответившего, что проблем нет legion280), ровно оно чаще всего только в теории.

Вот собственно и суть - как теория превращается в практику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, Суть вопроса в том, что в теории у всех всё должно быть ровно. Но, как показывает практика (взять хотя бы кухню, уверенно ответившего, что проблем нет legion280), ровно оно чаще всего только в теории.

Вот собственно и суть - как теория превращается в практику?

По мойму вы не поняли , ведь четко пояснил ,что у меня нарушены(в той или иной степени ,по тем или иным причинам) те пункты о которых я писал ,у Романа они не нарушены,точнее он прилагает массу усилий чтобы все это соблюсти ,приложите и вы и у вас все будет гуд :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, Давайте не будем в чужой теме флудить. Вопрос был задан тому, кто умеет выравнивать фасады.

А то что в теории они должны быть ровными - это и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Романа прошу прощения за флуд

как теория превращается в практику?

  вроде как если четко следовать той самой теории получается правильная практика

Просто мне непонятна суть вашей проблемы Дмитрий , тему Романа я перечитывал дважды : он использует только хорошую фурнитуру ,работает тщательно и неторопясь, использует шаблоны-кондукторы рекомендуемые производителем той самой фурнитуры и четко следует инструкции к той самой фурнитуре(он сам писал ,что отходить от инструкции нет необходимости) в чем проблема не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...