Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

раздвижная дверь на шкаф


xryna

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги.

Подскажите, как мне быть. Хочу в прихожую в нише сделать шкаф (размеры 1800х600х200).Дело в том, что одна сторона (правая) будет соприкасаться со стенкой. Нужна дверь на роликах. Что можете посоветовать. Все что было пересмотрено-очень дорого. Как вариант, можно использовать роликовые направляющие?

Изменено пользователем xryna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 мм глубина? не маловато будет :pardon:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что 200мм мало для шкафа. И еще при ширине шкафа 600мм дверь грубо говоря будет 1760 на 320 мм, если двери делать из ЛДСП без профиля, то полюбому выгнет ( а это самый дешевый вариант при котором нужно только верх. и нижн. рельсы, колеса и курил ЛДСП ), я бы посоветовал сделать двери с профилем - будет жестче, но дороже немного.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(размеры 1800х600х200)

а еще минус на направляшки и чо это будет за шкаф? для спичек?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xryna Мож все-таки вперед подать шкаф, пусть хоть выступает на немного(ширина прохода прихожей наверно позволит).

Планчик приложи прихожей - как она вообще выглядит, мож еще какой нибудь вариант парни подскажут. :bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вулк, ANTON1987, Freeze - правы на 100%.

xryna

Хочу в прихожую в нише сделать шкаф (размеры 1800х600х200).Дело в том, что одна сторона (правая) будет соприкасаться со стенкой. Нужна дверь на роликах. Что можете посоветовать. Все что было пересмотрено-очень дорого. Как вариант, можно использовать роликовые направляющие? шире не получается.Почему выгнет?

ЛДСП - это такой хитрый материал, который очень четко может реагировать на изменения во внешней среде.

А, если он еще приобретен на наших строительных рынках, соответственно рыхлый и порист

(сами понимаете экономика должна быть - правильно...).

Так вот, если по существу, полотно у фасада получается 1800х320 узкое и длинное, а вес примерно 7кг.

Выгнет его не сразу, а постепенно и со временем. Поэтому рамочный фасад дороже, но надежней. Ради

интереса, можно сходить на рынок, там где все для мебели обрезки ДСП и прочее,взять узкую полосу (2700х150),

поставить вертикально и качнуть, как парус из стороны в сторону. Результат - почувствуете, как дышит ЛДСП.

Планчик приложи прихожей - как она вообще выглядит, мож еще какой нибудь вариант парни подскажут.

И не только, где планируется установка шкафа, но и вид сверху с проходом, может быть получится природу обмануть. :secret:

А на данный момент - это

... для спичек?

В чем полностью согласен с коллегами на 100% :bye:

В теории можно все, а вот практика покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...