Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Технические документы на км-40


venge

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Может кто выручит купил б/у станок документов нет. Если у кого есть, скиньте пожалуйста техническое руководство по КМ-40

Vengemebel@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! Может кто выручит купил б/у станок документов нет. Если у кого есть, скиньте пожалуйста техническое руководство по КМ-40

Vengemebel@yandex.ru

Есть. Могу скинуть. Но по моему мнению, стоящего там ничего нет. Начинал работу и разбирался "по месту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне нужно заказать деталь для данного станка а как она называется не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно заказать деталь для данного станка а как она называется не знаю

Лучше не заморачивайся на счет оригинальных деталей( влетают в копеечку). Если есть выход на заводы, подойди к рабочим, они тебе за литру что хочешь выточат. Если конечно не литая салуминовая хреновина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в деньгах вопрос где взять детали

Попробуй на Ками Станки Москва обратиться,я там брал КМ-40,в СПб МТ Проф,они торгуют ими,должны и запчасти поставлять.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти они поставляют только им надо указать что именно за зап. часть . Мне нужны уплотнительные резинки на клеенаносящем узле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти они поставляют только им надо указать что именно за зап. часть . Мне нужны уплотнительные резинки на клеенаносящем узле.

Наверху что ли,типа сальника?Выложи фото и размеры не можешь снять,я разбирал но чес.не помню какое там уплотнение,может что сообразим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на подшипнике что то наподобие графитовой резинки. Вот у меня работники ее порвали и теперь клей валит через верх, пробовали обыкновенную резину она не выдерживает деформируется , плавится , рвется. Вот и не знаем что делать, регулярно резинки меняем но хватает их на неделю максимум на две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...