Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Установка поворотной полки напольного шкафа от Икеи


HagenM

Рекомендуемые сообщения

Господа, нет ли у кого схем по установке икеевских поворотных полок для напольного шкафа. В коробке данной схемы не оказалось(.

Слышал ,что часть фурнитуры в Икее от Блюма, но в их каталоге подобных механизмов не разглядел.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, нет ли у кого схем по установке икеевских поворотных полок для напольного шкафа. В коробке данной схемы не оказалось(.

Слышал ,что часть фурнитуры в Икее от Блюма, но в их каталоге подобных механизмов не разглядел.

Заранее благодарю.

Вы про это http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40116739?query=40116739&filterBean=se.ikea.ms.search.beans.IrwSearchFilterBean%40175c29d7&SEARCH_FILTER_0=eNqVU01v00AQHQxtQQ1CDRUV4kalXkC2hHrLpW2qoqAAEa44JKeNM7gL%252FmJ3nTQ9IH4BNyTED%252BAE%250AEkicOdh%252FjPGuk8ZJ26h78Me8N292581mP%252FNfsCIFPJFo8w%252FI7FDaEpnwTuw%252BskjaLTFy9f8RDxSK%250AAwq%252BzT5n3%252FI%252F%252Be%252B9%252FItvwaMubLzT4L6n%252BBCbcRCLLtRnY69whFLNETuCe9iFrWosHqSeOh4nhNw3%250AyCGXrB%252FgoBTerEYn0nPkUvzhfHRGfsscdILt9%252BNUtagHXXhQRQ5SySOUcgFouiiGus5mFThiIQ%252FG%250AtKlquDVARir1avRF3JcL1I64qGC5f9mDVa%252FohlTg9NoSncI7J5SOoTvaO2fqXSuKUBgDG224a3rS%250APGEJvRTY1xVYLwWKHSiot9%252BzIXMCFvmOqwSPfKLUDMWY8xE%252Bwc1pmnamDG1MQlNbSqCcHhcD9JQp%250AXCLluLhUmkp1mM8jpngcVRXdtN9kCv1YjAvAIsAXcZqY47xBmQZKwe7ykz%252BfzyoOJ%252FSXbMZpRCr3%250ATANSxQPnJUsapwlM1g1a9EqFsWnJFZvt8s4o%252BzvK%252Fw2y72cWgJGke%252Fr0OiJx%252FmOwvZt%252F3a5ZYHVh%250Alekr1oaVIQtS02kSVgDF5%252FqlD1k87xgSbeHZ0i0s9GzSDQtu9aAW0uAUtpJpNL87F82v7uU57fh1%250Ao8g7xIQJFWKkrsw7p%252Bm8tZBuKacxhMeXphiGpt8O3bFUGF7N1xTinyZ6%252FQdaytSS спрашиваете? Если да, завтра собирался в икею, сфотографирую. Или инструкцию попрошу.

Спасибо.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал ,что часть фурнитуры в Икее от Блюма, но в их каталоге подобных механизмов не разглядел.

Заранее благодарю.

Это точно не Блюм. Хотя очень хотелось бы узнать автора этой поделки. Привлекательна здесь, несомненно, цена. Но исполнение - "туши свет,кидай гранату."

Настоятельно рекомендую использовать в труде и быту аналогичные изделия Вибо, Ваутзагель, или - если позволяют средства - то, с чего такие механизмы и пошли - кессебёмеровский ЛеМанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, именно, если не сложно будет сфотать буду благодарен) А то мне до Казани ехать не самый ближний свет.

Бьёрн, с деньгами то как раз и не очень. В икеевских шкафчиках под эту конструкцию все уже размечено, а сложность в том, чтобы посадить эту конструкцию на самосборный ящик аналогичных габаритов. А привлекла именно цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, именно, если не сложно будет сфотать буду благодарен) А то мне до Казани ехать не самый ближний свет.

Бьёрн, с деньгами то как раз и не очень. В икеевских шкафчиках под эту конструкцию все уже размечено, а сложность в том, чтобы посадить эту конструкцию на самосборный ящик аналогичных габаритов. А привлекла именно цена.

Видел этот агрегат в трех Икеах. Во всех работали с жалобным скрипом и во всех били по боковинам.

Хорошо, если просто икеевские сборщики во всех трех случаях были не шибко рукастые.

Но сдается мне - это дефект конструкции.

Ни в коем случае не отговариваю - сугубо личные впечатления.

Изменено пользователем Bjorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там все работает, нет никаких дефектов.

Завтра буду в Икее, сфотографирую.

Спасибо.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(извиняюсь, не ту кнопку нажал, а сообщение не удаляется)

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ратионель.rar

Инструкция начинается с рис.№ 0823.

Спасибо.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Выяснил одну немаловажную вещицу. Оказывается штанга для крепления поворотных полок входит не в комплект полок, а в комплект углового шкафа(. Так что теперь либо буду штангу добывать как запчасть..либо один шкаф придется взять в икее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Выяснил одну немаловажную вещицу. Оказывается штанга для крепления поворотных полок входит не в комплект полок, а в комплект углового шкафа(. Так что теперь либо буду штангу добывать как запчасть..либо один шкаф придется взять в икее.

"тампакс в икее - не забудьте приобрести веревочку..." (с) by me

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тампакс в икее - не забудьте приобрести веревочку..." (с) by me

)))

П.С. Проблема решена. Приступили к сборке. Еще раз спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...