Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Осторожно кидают при закупки материала!


blagovest

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые заказчики!!!! Будьте очень осторожны!!!!

Данная фирма ООО «Мебелон» Владимирская обл. (г. Владимир) не выполняет своих обязательств!!!

Указан один сотовый телефон, на момент оформления заказа будет общаться директор Орлик Д.Е., который очень хорошо расскажет о сроках, технологическом процессе, о качестве продукции и Вы не о чем не заподозрите, пока не сделаете заказ и не внесёте предоплату!!!! За тем он может позвонить и предупредить, что с доставкой будет не большая задержка, и с этого момента Вы потеряете с ним связь, т.к. он не будет отвечать не на телефонные звонки и электронные сообщения!!!!

Я первый раз столкнулась с таким ведением дел, хотя на рынке деревообрабатывающей продукции работаю более шести лет и материал для своих изделий в основном заказываю у производителей, но лиственница мне потребовалась впервые…

А так же очень прошу откликнуться тех, кто пострадал от данного лица, даже если речь идёт о не больших суммах заказа. Поймите на то и расчёт у таких мошенников, при этом страдает и репутация нормальных фирм. Я прекрасно понимаю, что этих денег не вернуть, но давайте хотя бы трудоустроим Орлика Д.Е в места не столь отдалённые, такие специалисты там на вес золота и будет работать как миленький. За чем такие познания в производстве губить в теории, практика ещё никому не мешала. Откликнитесь!!! Это не займёт много времени, это дела прокуротуры.т.89109749387.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сколько я понял, Вы делали заказ через интернет. Неужели в данной фирме один телефон и единственный менеджер по продажам? Должен же быть юридический адрес кампании или магазина. А после "пропажи" менеджера на телефон кто нибудь отвечает? И последнее, это, несомненно, пахнет уголовным делом, статья о мошенничестве. Хотя, я Вас понимаю, волокита, мытарства по судам и т.д. Не каждый захочет этим заниматься. Но наказывать таких гадов нужно!!!!! Удачи Вам в Ваших дальнейших действиях. А вообще было-бы не плохо завести отдельную ветку, где бы осуждались и обсуждались безответственные фирмы, интернет-магазины и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заказчики!!!! Будьте очень осторожны!!!!

Данная фирма ООО «Мебелон» Владимирская обл. (г. Владимир) не выполняет своих обязательств!!!

Указан один сотовый телефон, на момент оформления заказа будет общаться директор Орлик Д.Е., который очень хорошо расскажет о сроках, технологическом процессе, о качестве продукции и Вы не о чем не заподозрите, пока не сделаете заказ и не внесёте предоплату!!!! За тем он может позвонить и предупредить, что с доставкой будет не большая задержка, и с этого момента Вы потеряете с ним связь, т.к. он не будет отвечать не на телефонные звонки и электронные сообщения!!!!

Я первый раз столкнулась с таким ведением дел, хотя на рынке деревообрабатывающей продукции работаю более шести лет и материал для своих изделий в основном заказываю у производителей, но лиственница мне потребовалась впервые…

А так же очень прошу откликнуться тех, кто пострадал от данного лица, даже если речь идёт о не больших суммах заказа. Поймите на то и расчёт у таких мошенников, при этом страдает и репутация нормальных фирм. Я прекрасно понимаю, что этих денег не вернуть, но давайте хотя бы трудоустроим Орлика Д.Е в места не столь отдалённые, такие специалисты там на вес золота и будет работать как миленький. За чем такие познания в производстве губить в теории, практика ещё никому не мешала. Откликнитесь!!! Это не займёт много времени, это дела прокуротуры.т.89109749387.

http://www.mebelon.ru/contacts/

на этом сайте более чем подробная информация об этом предприятии и ее контактах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть у них и юр. адрес и все остальное.

Что касается менеджеров, то я же написала, с вами будет общаться директор (указан только его телефон).

post-19839-019538000 1290756551_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...