Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

большой простой красивый компьютерный стол


magary4

Рекомендуемые сообщения

будет стоять в спальне. так прикинул а зачем делать кучу полок вокруг и ящики? сделаю лучше шкаф-купе побольше и все это туда и стены свободные для более эстетических штук и дешевле.

стол хочу не угловой (счас такой, очень не удобно сидеть) большой (место позволяет) шириной чтоб 2 человека сесть могло при необходимости. никаких подставок итд. под системник сделаю полочку на колесиках чтоб ездил.

из исходных данных ничиго кроме как обычного стола 2 стенки по бокам, крышка и ребро жесткости, больше в голову не приходит, а это смахивает на столы времен советского союза. подскажите нечто но чтоб выглядело современно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серийная мебель и закругления сделаны тем же ламинатом/шпоном, что и другие детали.

При условии что штучное производство можно изготовить из мдф/гибкой фанеры и отделать пленкой пвх или шпоном, так же можно выделить их покрасив эмалями. Например, основной материал венге, можно покрасить в черный или контраст ваниль. Но при использовании крашенных элементов этот стиль надо вводить и в другие элементы мебели.

Те столы которые Вам понравились - это столы руководителей, обратите внимание какие виды сфотографированы, Вы сможете стол в такой стилистике поставить по среди комнаты что бы он смотрелся?

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю 2й будет смотреться если его к стенке поставить. только по нему тоже вопрос как там под столешнице сделано. промежуток какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а можно как-то сделать столешницу 2мя цветами? как 2й стол? я вижу что там просто сверху какая-то фигня лежит. просто возникла такая идея было бы симпатично. или хотябы сделать столешницу из скрутки одного целого листа а лицевую сторону из 3х полос, среднюю выделить другим цветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...