Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Встроенная техника и радиусные фасады


mon_155

Рекомендуемые сообщения

Покажите как навесить гнутые фасады на встроенную технику

Техника то какая? Какие радиусы фасадов?

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще интересно принципиальная технология.... не думаю что с разной техникой она сильно отличаеться... ну если вам так принципиально то пожалуйста: холодильник 600 R 1000, посудомойка 450 r450 и езще к примеру на тандкмпоксы и или простые метабоксы полнообъемный фасад r1000

Изменено пользователем mon_155
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mon_155,

для того что бы можно было фиксировать сие творение рук человеческих, нужно что бы задняя стенка у этих фасадов была прямая, ну или минимум что бы в местах крепления была прямая плоскость. Так что тут два варианта: либо делать полностью прямую заднюю стенку фасада, либо прикручивать какие-то проставки(переходники) в местах крепления фасада к технике.

Если знакомы с принципом установки плоских фасадов на холодильники, посудомойки и тандем-боксы, то должны знать какой крепеж там применяется.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прикрутить "какие то" проставки я и сам догадался, вот еще бы кто сказал какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mon_155, как таковых их фурнитурная промышленность не выпускает, по сему производители фасадов делают их сразу, так сказать в теле фасада, ессесно по особому поручению заказчика.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выкладывала тех.документацию по радиусным фасадам

Посмотрите, возможно найдете ответ

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...