Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Армейцы форума в строю!


Вулк

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!!!!!

Большой привет от Антона (Антон1987)!!!

Сейчас он в армии, скоро присяга!!!:bye:

post-10566-058680200 1292172910_thumb.jp

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь спасибо за твою поддержку.

Кстати я самый правый ( если смотреть на фото, то справа - один из всех улыбаюсь). Служу в Курске, ВЧ 11262 РХБЗ. Парни, кто где служит, служил?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь спасибо за твою поддержку.

Кстати я самый правый ( если смотреть на фото, то справа - один из всех улыбаюсь). Служу в Курске, ВЧ 11262 РХБЗ. Парни, кто где служит, служил?

Удачи!!! Антон!!! Год пролетит быстро, и не заметишь!!! 0087ccd8187898be0995921980e6f75f.gif

Мы два года!!!! Всегда вспоминаю по доброму армию!!!

В/ч 30005 и друзей и офицеров!!!!!!!!

Прошло уже много времени, а как будто это было вчера и подъём и зарядка 8fc35f29aa06e43370c74967179eeff1.gif и т.д. И приколов всяких смешных!!! 017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служу в Курске

Дак получается в родном городе?? Это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я самый правый ( если смотреть на фото, то справа - один из всех улыбаюсь)

А я сначала искал на фото того, у кого самые длинные уши (аватарка прочно засела в сознании).

А чего это ты улыбаешься, когда другие хранят суровое выражение лиц мужественных воинов!? В армии всё должно быть однообразно, по уставу.   :rtfm2:

Если это та химбригада, что на полтиннике, так ты в увольнение домой пешком ходить будешь минут 10, да?

Моя служба --Тихоокеанский флот, 8000км. от дома. В отпуске ни разу, первое увольнение в г.Владивосток после полутора лет службы (недостаток увольнительных компенсировался самоволками).

Одно из мест моей службы -- трёхмесячна командировка на остров Скрыплёва (фото) /Уссурийский залив -- залив Петра Великого в Японском море Тихого океана/.

post-16644-054391900 1292232003_thumb.jp   post-16644-053435800 1292232033_thumb.jp   post-16644-074320800 1292232061_thumb.jp

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, это та самая химбригада, до дома пешком 25 минут идти. Напряжно только видеть улицы родного города и понимать что сейчас ты не можеш свободно гулять по ним. А но я особо по этому поводу не заморачиваюсь, а думаю о том что почти каждую неделю смогу ходить в увал домой.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это пока 25мин., скоро научишься преодолевать это расстояние за 10мин. Особенно из дома на службу -- в горочку.

А вот после дембеля, наоборот -- будешь мимо части проходить и с ностальгией вспоминать о службе и сослуживцах.

А чего остальные не улыбаются -- они не местные?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём РВСН!!!!:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всем привет! Сегодня была присяга, все прошло успешно и в некоторых случаях забавно. Один кадр пытался с автоматом в руках честь отдать сначала правой, затем левой руками, кто присягу забыл, кто чуть не упал при подходе к столу. Я как человек с высшим образованием приклеил к берцам на подошву лейкопластырь чтоб не подскользнуться, принял присягу, стал в строй по стойке смирно и ждал пока остальные примут присягу, за пару минут до ухода с плаца я понял что лейкопластырь примерз к асфальту и я не могу сдвинуть ноги - в душе началась дикая паника и в голове мелькала одна мысль "Что делать?", но кое как оторвал ноги от земли и со спокойной душой ушел. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из портового города Щигры и славного Фосрудника!!!

Антон поздравляем со знаменательной датой!!!! Хорошей службы, много друзей и отличных офицеров!!!:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

  Всем привет. Наконец то добрался до своего компа. Фотки с присяги прицепил. С перчаткой в зубах это не я, просто фотка прикольная, вот и выложил.

С Новым годом :drinks: :russian:

post-14885-030974900 1293956413_thumb.jp

post-14885-023335200 1293957266_thumb.jp

post-14885-013582400 1293957296_thumb.jp

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем привет. Наконец то добрался до своего компа. Фотки с присяги прицепил. С перчаткой в зубах это не я, просто фотка прикольная, вот и выложил.

С Новым годом :drinks: :russian:

А капитан франт! Нарушает, понимаеш, форму одежды. Спина на шинели не должна быть зашита, за такое франтовство в былые времена можно было два часа плац "топтать" в Севастопольской комендатуре, по себе знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C присягой Антон!!!!

И с Новым годом!!!!:bye:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, да ты видать левша? Как нынче в армии кормят?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, да ты видать левша? Как нынче в армии кормят?

Да левша, с автоматом конечно не особо удобно обращаться, а с лопатой пофиг левша или правша - бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит. 

Кормят нормально: рис, гречка, макароны, супы, мясо и рыба каждый день (Странно что картошки нет :dntknw: ), так что жаловаться не приходится.  :ok:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гранатами (если будут) немного поосторожней надо будет обращатся, сам левша/правша - просто предупредить с самого начала командира, чтоб он не испугался игрой с гранатой!!!:bye: Год был не особо картофельный-видно дороговато закупать было.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картошка нынче дорога, да и вид какой-то не товарный у неё -- самому покупать не охота.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Антон с днем рождения!!!!:bye:3.gif

Отличной службы!!!!:preved:32.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо Володь, я бы  :drinks:, но устав :rtfm2: залетать не хочется :dash:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А капитан франт! Нарушает, понимаеш, форму одежды. Спина на шинели не должна быть зашита, за такое франтовство в былые времена можно было два часа плац "топтать" в Севастопольской комендатуре, по себе знаю.

Скорее всего не шинель, а пальто - у него спина зашита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Вот и год службы пролетел!!!

Как будто это вчера было!!!

С дембилем Антон !!!!!!!!

С новыми идеями и новыми работами - Антон!!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к Вулку !!!!!!! Вроде токо вчера уходил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, рад что отдал наконец долг родине, и завтра начну работать- и это здорово

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, рад что отдал наконец долг родине, и завтра начну работать- и это здорово

Поздравляю тебя Антон!

Ну и от нашей большой семьи мы дарим тебе звёздочку, ну думаю ты понял ;)

Правда говорят "Чистые пагоны,чистая совесть" )))

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...