Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

переделать кухонный стол


sanderr

Рекомендуемые сообщения

Купил уголок кухонный а стол што был получаетса неудобным много места занимает!Нужна идея как его переделать штоб он был компактнымpost-43582-004313700 1292174438_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил уголок кухонный а стол што был получаетса неудобным много места занимает!Нужна идея как его переделать штоб он был компактнымpost-43582-004313700 1292174438_thumb.jp

Надо сделать его меньше.

Всегда Ваш, Копетан Очевидность.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать его меньше.

Всегда Ваш, Копетан Очевидность.

:)

какие идеи можете подкинуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие идеи можете подкинуть???

На самом деле идея тут только одна. Откручиваете ножки, выкидываете столешницу, заказываете новую меньшего размера, прикручиваете ножки.

Если удастся продать стол целиком - еще лучше для Вас - экономнее.А новые ножки Вы всегда найдете в продаже.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Поздновато увидел, но лучше, чем никогда. Сам стол, м.б. и не надо меньше делать, а вот чтобы коленками не цепляться - надо его сделать "одноногим". Не знаю, как фотку прицепить - у меня на первой же страничке есть.

Мужик должен уметь всё. Но делать - не обязан.

Всё, что плохо лежит - должно лежать у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поздновато увидел, но лучше, чем никогда. Сам стол, м.б. и не надо меньше делать, а вот чтобы коленками не цепляться - надо его сделать "одноногим". Не знаю, как фотку прицепить - у меня на первой же страничке есть.

Кстати, да... Именно "одноногость" поможет, я тоже за... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...