Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Моя полка.


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

post-27790-065345400 1292258719_thumb.jp

Вот собственно. Втулки из бамбука с продетой шпилькой диаметром 6 мм. Осталось только найти способ закрепить всю эту конструкцию на стене. Хотелось бы услышать критику в свой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петельки на полочки!!! (если есть устойчивость всей конструкции)

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петельки на полочки!!! (если есть устойчивость всей конструкции)

Конструкция устойчива. Вероятно вариант с петельками будет лучшим. Думаю хватит четырёх, по одной на верхнюю и нижнюю и две по бокам на центральную. Боялся что будет перекос полки когда на стену повешу но похоже напрасно.

Хотелось чего то необычного, в японском стиле. Вроде получилось.

Изменено пользователем Epsion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на каждую полку по две петли -- бамбук целей будет.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хотелось чего то необычного, в японском стиле. Вроде получилось.

На мой взгляд от японского стиля там только бамбук. Я вообще не припоминаю, чтобы японцы использовали полочки такого плана. В лучшем случае такие

cd29731ad90et.jpg или af0c67abd6f0t.jpg

Но зачастую вообще никаких. Если я не прав, покажите мне интерьер в японском стиле с книжными полками, похожими на Вашу...

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачастую вообще никаких. Если я не прав, покажите мне интерьер в японском стиле с книжными полками, похожими на Вашу...

ага, я вот тоже изучаю японский стиль. Нигде не встречал таких полочек. Но раз человеку нравится, то пусть будет так. А где вы бамбук берете? В каком магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, я вот тоже изучаю японский стиль. Нигде не встречал таких полочек. Но раз человеку нравится, то пусть будет так. А где вы бамбук берете? В каком магазине?

Я из Белгорода -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ekolend.ru/

БАМБУК Компания специализируется на продаже товаров из БАМБУКА. У нас Вы сможете купить стволы бамбука, потолочно-стеновые панели и плиты, натуральные обои, декоративные покрытия, бамбуковую мебель, светильники, бамбуковые обои и полотно, канаты и другие отделочные материалы. Заказать жалюзи, шторы и мебель из бамбука по индивидуальным размерам.

http://www.ekolend.r...=article&sid=26

Всегда в наличии стволы бамбука диаметром от 2 до 9 см. Стандартная длина 3 метра. Максимальная длина стволов бамбука до 6-и метров. Цену на стволы нестандартной длины уточняйте по телефону. Осуществляем отправку бамбука и в любой город через транспортные компании. Минимальная партия от одного ствола. :bye:

http://www.ekolend.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=480

Прайс- листы

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Белгорода -)

Да эт понятно, я имею ввиду тип магазина. Там же где и фурнитура? Или в строительном магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется тоже попробовать куда-нибудь применить его.

Изменено пользователем trigger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу подумала, что полочка уже висит и очень гармонично выглядит на этом фоне. А потом поняла, что это паркет. Но полка действительно хорошая :-)

CPU cooler error - air is not found

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно, я имею ввиду тип магазина. Там же где и фурнитура? Или в строительном магазине?

Небольшой магазинчик по продаже кухонного и садового инвентаря -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...