Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

BIG-PRO - библиотека для PRO100


evgeniy256

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для того, чтобы обсуждать стоимость библиотеки BIG-PRO, высказывать разнообразные замечания и предложения, касаемо данной библиотеки. Начало беседы можно найти на страницах темы - http://forum.sdelaim...ека-для-pro100. Мое мнение там тоже присутствует, поэтому тут повторяться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Жаль только что тема раздваивается, но раз так надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема создана для того, чтобы обсуждать стоимость библиотеки BIG-PRO, .

evgeniy256 , для меня немного неясно, что можно по этому поводу обсуждать? - стоимость да и стоимость, это как цена колбасы в магазине - не хочешь не бери. :dntknw: Да, согласен, завышена, я знаю не по наслышке что это такое и как это самому сделать - пару недель кропотливого труда на составление библиотеки необходимых модулей, а остальное - это лабуда с картинками из нета разбросанная по папкам и разделам. Не хочешь тратить время, трать деньги - рынок! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если рассчитывать только на продажу не более 2-3-...-10 копий, то да, цена нормальная (чтобы оправдать труд). Но автор библиотеки, наверняка желает продавать неограниченное количество копий. Многое ПО, более высокого уровня, дешевле стоит.      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если рассчитывать только на продажу не более 2-3-...-10 копий, то да, цена нормальная (чтобы оправдать труд). Но автор библиотеки, наверняка желает продавать неограниченное количество копий. Многое ПО, более высокого уровня, дешевле стоит.      

Я не сказал что цена нормальная, я сказал , что тот кто не хочет не будет брать. На базаре точно такая же картина. Никому не в обиду - есть выражение,- "На рынке два дурака - один продает(впаривает), другой покупает(лох)". Реалии сейчас таковы.

P.S. Для тех кто дружит с головой и не боится потратить время вот здесь все разжевано до "пастообразного состояния",остается только проглотить. Плюс мануал в самой программе.

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорю Тихоновскому и всем будущим ораторам:

Эта тема создана не для того, чтобы обсуждать стоимость библиотеки. Здесь никто никого не принуждает покупать, это дело добровольное. Пишем вопросы, отзывы о продукте (если вы уже купили его). Остальные сообщения будут удалены, а авторы забанены.

Я не сказал, что это дорого. Я даже сказал, что согласен купить и в ТРИ раза дороже, но только,то что мне действительно нужно - ТОВАР а не МУСОР.

Если

- библиотека неотсортирована по толщинам ЛДСП

- при сжатиии-растяжении пляшут зазоры и в ящиках, и в шкафах...

- всё надо пересчитывать и перепроверять вручную

то, в чём смысл такой покупки. Как эта библиотека облегчит мой труд? Тем более,

что таких библиотек и бесплатно полно. Да и библиотек материалов тоже. По тканям, например я сам себе делал.

Если предполагается, что библиотека будет использоваться только в рекламных целях, чтобы клиенту показывать красивые картинки, то проще эти картинки разместить отдельным каталогом, а не грузить их в ПРОшку. Салонная версия должна быть максимально облегчённой, чтобы комп не глючил, а у клиента нервы не сдавали, пока картинка прорисовывается со всеми подробностями.

Если мой поставщик предлагает только 42 декора ЛДСП, то зачем мне остальные, которых у меня нет и не будет. А если появится новый поставщик, то он мне свои расцветки (библиотеку) и бесплатно отдаст.

И ещё:

сначала купить кота в мешке, а только ПОТОМ обсуждать? Ну уж нет.

Но главное не это, а другое:

Критика в адрес рекламодателя - прямой удар по самому больному месту - кошельку владельца сайта.

А потому БАН за такие высказывания неизбежен. Но я всё же высказался. Просто в последнее время на этом сайте слишком навязчиво пытаются всунуть разную хрень. Накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какую хрень вам тут впаривают? :blink: Раз накипело, давайте, высказывайтесь.

И проясните, о каком бане идет речь? Кто вас забанил??? Если вы думаете, что кто то тут боится критики, то глубоко заблуждаетесь. Если бы это действительно было так, то я бы вас просто молча забанил, и обошлось бы все без словоблудия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- при сжатиии-растяжении пляшут зазоры и в ящиках, и в шкафах...

Присоединяюсь. Это очень большой недостаток продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какую хрень вам тут впаривают? :blink: Раз накипело, давайте, высказывайтесь.

Извиняюсь за оффтоп, но раз уж модератор разрешил, высказываюсь:

1. Искуственный камень от фирмы "... - технология 50-60-ых годов прошлого века. Предлагается платное обучение и материалы по ценам завышенным в разы. В то же время в любом поисковике найдёте более подробное и доступное описание совершенно бесплатно. На поверку оказывается, что для получения качественного покрытия нужны особые условия и совсем другие условия, достичь которых в гараже-мастерской невозможно.

2. Изготовление рекламных стендов, козырьков, вывесок... курс от Андрея Комаровского. Технология действительно проста и доступна. Но автор умалчивает о главном. Всю эту продукцию можно реализовать только по безналу. Соответственно нужен р/с в Банке, огромный по сравнению с мебелью налог, НДС, бухгалтерия и т.д. Есть ещё ограничения и по размеру накруток. Т.е. цену "от балды" не выставишь. В Минске, родном городе Андрея, ситуация именно так обстоит. В результате бизнес оказывается убыточным для индивидуала.

3. флокирование. Флокированная ткань стОит на рынке (Москва) 55-65 RUR/метр пр ширине рулона 1,5 метра. В чём экономический смысл самостоятельного флокирования?

4. Та же BIG-PRO. Найдите отличия от бесплатных библиотек на MAKUHA.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы выпустили свой первый платный продукт (Сделай мебель своими руками), нас практически сразу же закидали камнями. "Эксперты" на соседних форумах сразу же назвали товар "мусором" и предрекали полный провал проекта. Видимо, "эго крутого мебельщика" совсем разум затуманило...

Если бы мы тогда расстроились и пошли на поводу этих мнений, то не было бы сейчас ни этого форума, ни десятков тысяч подписчиков, ни тысяч людей, которые благодаря именно наших платных и бесплатных курсов и курсов наших партнеров, научились делать мебель, торговое оборудование, столешницы из искусственного камня, рекламные вывески и т.д.

Всякая идея имеет право на существование. Можно хоть как критиковать и хвалить идею. Но воплотится она в жизнь или нет зависит только от одного - от намерения человека. Если человеку это не нужно - он либо проходит мимо, либо начинает критиковать. Те же, кто заражаются идеей - воплощают ее в жизнь и добиваются потрясающих результатов.

Мы никогда не станем рекламировать и продавать МУСОР (а таких предложений к нам поступает каждый день немало). Ну а если, все таки, продукт покупателя не устраивает - мы без вопросов делаем полный возврат средств. Таких людей, кстати, за 4 с лишним года работы, набралось не больше 10. Если находятся какие-либо опечатки, информационные "пробелы", то продукт дорабатывается и выпускается обновление. Да и к услугам клиентам всегда есть этот форум и возможность ЛИЧНО пообщаться с автором.

Таких людей как вас, Игорь Тихоновский, я научился за версту чуять. Именно такие как вы в прошлом пытались очернить наше имя и загубить на корню все наши начинания. Естественно, я не позволю, чтоб такие люди появились на нашем форуме. Найдите себе другой форум, где вы будете заниматься критикой, основанной на личной неприязни к нашим проектам (такие еще, вроде бы, остались...).

Вам, Игорь Тихоновский, я выписываю бан за п.1.5. Размещение заведомо ложной информации, клеветы. Вас никто не банил (ваши слова: "А потому БАН за такие высказывания неизбежен."), и мы никогда не банили пользователей за обоснованную критику продуктов издательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...