k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

CMTrus

Фрезы, пилы, свёрла, ножи CMT в интернет-магазине CMT-SHOP

308 сообщений в этой теме

Посматриваю на стол "Крег" http://cmt-shop.ru/c...ye-stoly/19309/ ,а так вообще думаю о "взрослом фрезере " ,а в этом заинтересовал микролифт

Фрезер для стола должен быть ТОЛЬКО с микролифтом на базе. Микролифт есть почти у всех, но настойка с базы у процентов 75%

Kreg не единственный производитель... Сейчас делают многие. На что надо обратить внимание:
1. Наличие колец. Желательно не менее 3-х размеров.
2. Упор. И Упор хороший.  
3. паз с другой стороны.
4. Качество пластины крепления. Лучше всего алюминиевая от 6мм (лучше 8-10)

0

Поделиться этим сообщением

Фрезер для стола должен быть ТОЛЬКО с микролифтом на базе. Микролифт есть почти у всех, но настойка с базы у процентов 75%

Я терминологией не сильно владею ,у этого фрезера заинтересовала вот эта штука

• рукоятка для использования лифтового механизма во фрезерном столе;

0

Во, давно хотел спросить у продавца, какая "машина", продаваемая в Союзе, подойдёт к  http://cmt-shop.ru/catalog/frezernye-stoly/26723/ ?

Из известных мне только Bosch GMF 1400 CE, соответственно, только 1400 Вт.

Пытался найти Портер Кэйбл 7518 на 220 В, но сняли с производства. Пока больше не могу ничего предложить.

0

Заходите к нам в Instagram и Facebook
С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Из известных мне только Bosch GMF 1400 CE, соответственно, только 1400 Вт.

Снят с производства, был заменен 1600 ым. У оф представителя на сайте подобной "машинки "в каталоге нет.. Таким образом... нету фрезеров под ваш бесполезный лифт. Печалька... , а задумка была хорошая )

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
0

Да слышал об этом. 1600-й не пойдёт - у него электрические контакты между двигателем и базой, т.е. при снятии двигателя с базы сетевой шнур остаётся на базе. Да и желателен всё-таки движок в стол от 2кВт.

0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Видео обзор фрезера с лифтом CMT7E для работы в столе

1

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Здравствуйте, заказал в вашем магазине в Ростове на Дону фрезу доминошную 6ку, сегодня должна прийти. Могу я ращитывать на скидку, и что мне надо сделать что-бы её получить. :rolleyes:         Забирать поеду в среду.

0

Отправлено Сегодня, 21:24 Здравствуйте, заказал в вашем магазине в Ростове на Дону фрезу доминошную 6ку, сегодня должна прийти. Могу я ращитывать на скидку, и что мне надо сделать что-бы её получить.         Забирать поеду в среду.

Здравствуйте,

к сожалению, нет.

С начала этого года ростовская компания - самостоятельное предприятие, т.е. наш дилер. Скидку для форумчан могу предложить только от интернет-магазина CMT-SHOP.ru .

В случае приобретения инструмента у нашего дилера в вашем городе вы имеете возможность "попробовать" инструмент своими руками до покупки и экономите на доставке.

0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Понятно, поспешил уже отправил вам сообщение.

0

Скидку для форумчан могу предложить только от интернет-магазина CMT-SHOP.ru .

А если не секрет, какой размер скидки ? Например фрезер + http://cmt-shop.ru/catalog/zazhimy-i-strubtsiny/18520/?articul=19144&show=Y (2 штуки)+http://cmt-shop.ru/catalog/prisposobleniya-i-aksessuary/64299/?articul=6758&show=Y (1)+ http://cmt-shop.ru/catalog/sverla-i-probochniki/1525/?articul=3813&show=Y (1)+ http://cmt-shop.ru/catalog/frezy-pazovye-cmt-pro/27506/?articul=27511&show=Y (1) ну и до кучи + http://cmt-shop.ru/catalog/prisposobleniya-i-aksessuary/64299/?articul=5392&show=Y (1) Итого 22287.00 , а со скидкой?
0

Скидку для форумчан мы предоставляем. На данный момент - 10%. Для этого необходимо мне в личку скинуть номер заказа в интернет-магазине.

он в другой теме по ссылкам расписывал более подробно http://forum.sdelaimebel.ru/topic/18-pila-festool/page-35#entry247895

1

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

он в другой теме по ссылкам расписывал более подробно http://forum.sdelaim...-35#entry247895

ну я как то так и подумал... )

0

Скидку для форумчан мы предоставляем. На данный момент - 10%. Для этого необходимо мне в личку скинуть номер заказа в интернет-магазине.

P.S. После оформления заказа в ИМ продавцы обязательно связываются с заказчиком для подтверждения и согласования условий. И именно с продавцами можно дополнительно обсудить "оптовую" скидку или другие условия оплаты. 

1

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Покупал инструмент в CMT несколько раз, а сегодня впервые при заказе сообщил свой ник на этом форуме и получил скидку 10%. Очень приятный бонус. Благодарю!

2

какая разница между этими заточками 475_345_dz_307.jpg?140326318014538

dz_31008041.jpg?14032937946878

0

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

какая разница между этими заточками ...

Извините, что отвечаю не оперативно. Не идут уведомления с Форума. Сменил электронку, надеюсь, уведомления будут доходить.

Итак, форма заточки глухих присадочных свёрл XTREME dz_31008041.jpg?14032937946878 отличается от обычных отсутствием прямолинейной (горизонтальной) части режущей грани и даёт большую наклонную врезную часть, как у сквозного сверла, что обеспечивает лучший режим резания. Дополнительно, сечение свёрл XTREME меньше по площади, а значит меньше трение в отверстии. Важно то, что у свёрл XTREME другой - мелкозернистый - твёрдый сплав концерна Ceratizit (Люксембург) марки MG18. Эти качества очень важны для работы по ламинатам, МДФ и другим композитам. Вобщем, срок службы должен быть в два раза и более продолжительней.

0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Извините, что отвечаю не оперативно. Не идут уведомления с Форума. Сменил электронку, надеюсь, уведомления будут доходить.

Итак, форма заточки глухих присадочных свёрл XTREME dz_31008041.jpg?14032937946878 отличается от обычных отсутствием прямолинейной (горизонтальной) части режущей грани и даёт большую наклонную врезную часть, как у сквозного сверла, что обеспечивает лучший режим резания. Дополнительно, сечение свёрл XTREME меньше по площади, а значит меньше трение в отверстии. Важно то, что у свёрл XTREME другой - мелкозернистый - твёрдый сплав концерна Ceratizit (Люксембург) марки MG18. Эти качества очень важны для работы по ламинатам, МДФ и другим композитам. Вобщем, срок службы должен быть в два раза и более продолжительней.

большое спасибо

0

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Форомчуне и гости форума! Пожалуйста, обратите внимание на ежедневную акцию "Товар дня" на сайте интернет-магазина слева внизу каждой страницы. Ограниченное количество в случайном порядке выбранного товара ИМ предлагает купить со скидкой. Надеемся, что такая мелочь будет вам полезной и приятной!

post-54027-0-41759200-1409636609_thumb.p

post-54027-0-93912400-1409636673_thumb.p

1

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Форомчуне и гости форума! Пожалуйста, обратите внимание на ежедневную акцию "Товар дня" на сайте интернет-магазина слева внизу каждой страницы. Ограниченное количество в случайном порядке выбранного товара ИМ предлагает купить со скидкой. Надеемся, что такая мелочь будет вам полезной и приятной!

post-54027-0-76512900-1409637171_thumb.p

0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Чёрная Пятница 2014 - СКИДКА -20%

BlackFriday2014.png?1417109663220334

Суперскидка -20% почти на все товары, предлагаемые в интернет-магазине CMT-SHOP ! Только три дня!

Акция "Чёрная Пятница 2014" продлится в интернет-магазине CMT-SHOP с 00:00:01 пятницы 28.11.2014 по 23:59:59 воскресенья 30.11.2014.

Не пропустите!
0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Чёрная Пятница 2014 - СКИДКА -20%

BlackFriday2014.png?1417109663220334

Суперскидка -20% почти на все товары, предлагаемые в интернет-магазине CMT-SHOP ! Только три дня!

Акция "Чёрная Пятница 2014" продлится в интернет-магазине CMT-SHOP с 00:00:01 пятницы 28.11.2014 по 23:59:59 воскресенья 30.11.2014.

Не пропустите!
0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Доброго! на фрезер тоже? Т.е к 20% +10% с форума и того 30% ?))

0

Да, но только -20%!

http://cmt-shop.ru/catalog/prisposobleniya-i-aksessuary/64299/

Изменено пользователем CMTrus
0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Доброго! А у фрезера цена не изменена  ((( Это визуальный обман? ))

0

Отправлено Сегодня, 07:02 Доброго! А у фрезера цена не изменена  ((( Это визуальный обман? ))

Это либо не сброшенный кэш, либо сбой на сайте. Исправим. На фрезер тоже скидка.

0

С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 84 просмотров
    • 1 сообщений
    • 114 просмотров
    • 2 сообщений
    • 612 просмотров
    • 2 сообщений
    • 283 просмотров
    • 71 сообщений
    • 36000 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.