Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

DTioutiou

Пользователь
  • Публикаций

    1 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

DTioutiou стал победителем дня 9 августа 2013

DTioutiou имел наиболее популярный контент!

Репутация

356 Идеальная

Информация о DTioutiou

  • Звание
    Базис-Центр
  • День рождения 21.07.1964

Контакты

  • Сайт
    http://www.bazissoft.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Коломна
  • Сфера деятельности
    мебельщик
  • Интересы
    Спорт.

Посетители профиля

2 623 просмотра профиля
  1. По количеству файлов ограничений нет. Единственное ограничение - это по объему памяти, который Windows отводит каждому приложению, в том числе, естественно, и БАЗИСу.
  2. Нужно раскрой производить из модели, а в настройках Раскроя поставить галочку "Рисовать контур панели". Тогда на карте раскроя будет и радиус.
  3. Если нет самих изделий, как минимум, нужно 2 списка панелей *.obl - на те 2 первых раскроя. Проект можно создать также и из файлов *.obl.
  4. Тоже могу добавить программу в тему - БАЗИС-Упаковка. И детали упакует, и выдаст и габариты, и массу, и развертку упаковочной коробки.
  5. Если речь идет вот об этом: - то, как минимум, знаю одну программу, где все эти операции и вводятся, и нормируются, и считаются (и объем, и трудоемкость, и стоимость работы), и для различных материалов, и также учитываются в себестоимости и цене изделия. И безо всякого Экселя. Так что про "нет ни одной" - это немного перебор.
  6. Скромно предположу, что именно Дмитрий тут - никоим боком. Если есть желание сказать "спасибо" - говорить нужно службе техподдержки "Базис-Центра". Работает не человек - работает система.
  7. У "Базис-Центра" нет лицензии на банковскую деятельность, поэтому кредитов не выдает. Но вот предоставить возможность оплаты в рассрочку - кажется, может. Точнее - можно позвонить/написать менеджерам.
  8. Даже если срок ТС закончился, техподдержка все равно отрабатывает все запросы, касающиеся работоспособности ключа: http://www.bazissoft.ru/service/technical_support/rules_rendering - пункт 1.2. Т.е. инсталляция и запуск программы.
  9. Возможно и без скриптов: 1. БАЗИС-Шкаф. Представляет из себя, по сути, один громадный скрипт. :) Или совокупность скриптов, кому как будет понятнее. Существует уже больше 10-ти лет, а нынешние скрипты в БАЗИС-Мебельщике - это можно трактовать, как определенный синтез свободного и параметрического проектирования. 2. Эластичность. Реализована в БАЗИС-Мебельщике и БАЗИС-Салоне, существует, начиная с 9-й версии, это еще один вариант создания и редактирования параметрических моделей. То, что на видео выше - как раз именно она и есть. К скриптам отношения не имеет, назначается чисто пользовательс
  10. DTioutiou

    БАЗИС 9

    В демо тяжело именно работать, демо хороша только посмотреть основые функции. А именно проверить программу в рабочем режиме удобнее не в демо, а в он-лайн версии. Он-лайн - полность рабочая программа без каких-либо ограничений.
  11. Честно говоря, я периодически заглядываю и на этот форум, но без особого фанатизма ввиду малого количества пользователей БАЗИСа на этом ресурсе, однако я даже себе представить не мог, как будут поминать БАЗИС всуе в топике, посвященном ... самописной раскройной программе! :D Причем, как я вижу, это длится уже не один день. Казалось бы, при чем тут Лужков? (с) Чудно'... :)
  12. Если речь идет о БАЗИСных бирках, то они могут быть созданы по данным, полученным в любой другой программе - хоть в Экселе, хоть в Блокноте, хоть в программе, которую напишет уважаемый Гаврилов. Это я к тому, что ему даже и не обязательно морочить себе голову за бирки - из его раскройной программы бирки замечательно распечатает БАЗИС-Бирка. Со всеми БАЗИСными ништяками. Раскрой - его, бирки - БАЗИСа, проблем нет абсолютно. :)
  13. Ох, да ничего себе, какая дискуссия развернулась! Неужели опять кому-то БАЗИС жить мешает? :D Ну а если без шуток, желая пригасить неконструктивные раздоры, касательно позиций: 1. Позиции обязаны быть, согласно ЕСКД, у любой детали, нормали, сборочной единицы и т.д. любого изделия, создаваемого в любой отрасли промышленности. Более того, позиция – это единственный идентификатор данной детали в данном сборочном чертеже (и, соответственно, в спецификации): одинаковые детали имеют одинаковые позиции, разные детали – разные позиции. Черчение, первый курс. 2. В мебельной отрасли требования ЕСКД
  14. DTioutiou

    БАЗИС 9

    В каком смысле? И кто злые? И почему? БАЗИС-ОнЛайн и демо по 9-й версии сделаем чуть попозже. Первым делом нужно раздать 9-ку Пользователям, чтобы они ее получили в рамках технического сопровождения: людям нужно реально работать. А все остальное - это уже во вторую очередь. :)
  15. DTioutiou

    БАЗИС 9

    26 декабря 2014 года вышла 9-я версия системы БАЗИС. По сравнению с 8-й версией - более ДВУХСОТ новых функций, возможностей и опций: http://www.bazissoft.ru/bazis-news/innovations/1037-update-bazis-9-jan-2014
×
×
  • Создать...